Макс Хомяк

Бесит ли вас религиозное мракобесие?

Ал
Александр

Нет! Наоборот, оно выставляет человеческую тупость на всеобщее обозрение, сразу видно кто есть кто! Человек с мозгами на такую хрень не купится.. . а раз они позволяют ездить на себе и кормить этих свиней, чтож, удел их таков...

Ле
Леночка

дураков здесь много ты тоже из этой братии.

Екатерина

Уже нет - эти люди хоть как-то стремятся к добродетели, в отличии от "Бога нет" - фагов.

Наталья

Отношусь к нему как к характерному симптому. Мы должны быть холодны и расчетливы в борьбе с этим заболеванием общества.

Анатолий

Как и антирелигиозное...