Михаил Апыхтин

Религиозная пропаганда среди несовершеннолетних, преступление? Я считаю что да

Иван Дадаев

Согласна. Бирка "детям до 16...", на этом продукте явно не помешает.

Лена Рыбакова

Любая пропаганда малолетним - преступление.

Никита Илюшенко

Религиозная пропаганда во много, много раз лучше, чем пропаганда однополых браков.

Владимир Грибков

а я считаю, что религиозное воспитание -это благо, счёт 1:1

Ни
Никита

Что вы подразумеваете под словом "пропаганда"? В школе несовершеннолетним преподают теорию эволюции - это тоже пропаганда и преступление? Не нужно НАВЯЗЫВАТЬ детям свое мнение, нужно НАСТАВЛЯТЬ их, чтобы будучи взрослыми они сами выбрали свой путь.

Мария Полухина

Да, ведь понимают, что взрослому человеку труднее голову заморочить, вот и лезут к детям.

Евгения

Любая реклама может быть пропагандой. Она может быть как полезной так и опасной. Пропаганда используется для воздействия на мышление и поступки людей Но существует ли надежный источник информации проверенный временем? Мы нашли такой источник-Библия. В ней говорится: " Плохое общение портит полезные привычки"(1Корифнянам 15:33)

Владимир Столяров

Если не ошибаюсь, в Украине по законодательству, человек уже с 14 лет может самостоятельно выбирать метод лечения. (Согласитесь -это серьёзно! ) Почему он не может поговорить о религии с посторонним человеком? ! Конечно может, если его родители будут не против.