Imamidin Uulu Alymbek

Что такое пропаганда гомосекса среди несовершеннолетних?

По телеку говорят щас, т. е иду по улице, вижу пацанят, подхожу, грю им: вступайте в нашу шайку, это оно?

Ирина

И это тоже. Пидерастические парады, браки, кафе и т. д. , освещение в СМИ - всё публичное, связанное с возможностью получения несовершеннолетними.

Дмитрий Гужва

На мой взгляд любое публичное признание гомосексуальной ориентации - пропаганда
Гей-парады, сексуальные домогательства, фильмы и телепередачи с участием гомиков и т д

Лариса Никитина

Вероятно, оно. Призывы к образованию педераст-ячеек. Призывы к толерантности этой заразы.

Михаил Скороходов

Этим Гос Дума уже который месяц занимается .

Наталья *****

Нет. Ты же не написал чем ваша шайка занимается.