Елена Савченко

К чему приведет исламизация Европы мигрантами на фоне гей-пропаганды среди коренных национальностей?

Алина Садковская

ответ на твой вопрос содержится в самом вопросе - ожидает вырождение европейцев, как популяции и замена её другой более жизнеспособной))

Зинаида Бойко

в брюсселе вообше кошмар. одни турки, везде слышно турецкий. кругом лежат мигранты и попрашаики. редко встречаються французкоговоряшие белые люди.
вообшем в крупных городах помоиму больше черных чем белых (или белые работают) нехочу чет туда больше ехать. а когда неработаеш но есть гражданство то почти полную зарплату платят.

Spartak Bghjn

В Англии. Исламизация мигрантами "выглядит" ужасно! Разрастается. Гей -пропаганды не вижу.

Маня Манкевич

Это ж клево! Пускай захавают своей гребаной толерантности. Будет остальной мир считать толерантность преступлением после этого.

Геннадий Солодов

Любое ослабление Европы, как цивилизации, выгодно лишь ее врагам.
Даже в заокеанском электронном концлагере, все не так опасно как в Европе.
У себя "заокеанские" все держать под контролем и в нужный момент "устранят" неполадки.
Тем более что 4-х местные герметичные гробы уже готовы и их уже даже из космоса видно ))))

Юлия Титова

:-))) К невероятному!! ! )))

Геи начнут размножаться черенками, а мусульмане прекратят размножаться из идейных соображений - шоб в Европе количество европейцев не увеличивалось за счёт мусульман.))

Жанна Водяницкая

может из за геев их и тянет в Европу. наши геи вон по Турциям да Египтам катаются в свое удовольствие. говорят, ислам исламом, а молодым парням проходу не дают, мусульмане благонравные