(((((Кошка )))))

В чём смысл почти что принудительной исламизации Европы?

Екатерина Нестерова

Аллах един как бы. Нужно искоренять неверных.

Камолжон

Смысл в том, что народы европы - это скоты и пусть они дохнут и страдают.
Россия к европе не относится.

Виталий Ремизов

один из способов геноцида белой расы.

Аня

Интересно. Кем же Европа принудительно "исламизируется"? Властями что ли? АХАХ))

Ma
Maks

ну это навено борьба с гомосеками.

Алёна Селютина

тупое послушное стадо нужно, желатьно без моральных принципов типа биомассы

Евгений Рубцов

это очень положительное явление, ислам очистит Европу от засилья гомосеков и прочей нечисти

Максим Новицкий

Я живу в Европе, в Германии, правда в небольшом городке, но и в больших бываю, но ещё не ощутил исламизации, да у нас много мусульман, но исламизации не ощущаю.

Мухаммаджон Бахриев

статистика негодуэ но одобряэ

Юлия

Потому что Европа - толерантная страна. Они и педиков женят и мусульманам двери открыли, скоро видимо педофилию будут считать нормой, как в древнем Риме бля. Толерантность - уничтожение своей культуры, принятием другой (поведение, одежда, религия, традиции - спокойно разрешаются принимающей страной) . ЕВРОПЕЙЦЫ -ТОЛЕРАСТЫ. Убей свое культурное наследие - будь толерантным.

Влад Ибрагимов

Ислам не очистил Восток от засилья гомосеков. С чего вдруг Европу очистит?

Евгений Федосеев

Смысл тот же, что и у принудительной исламизации России.

Игорь Малиновский

таки это так надо.. .

Станислав Батвиловский

Общество развивается импульсами. Сейчас в Европе "отлив". Глупость и тупость взяли верх над рационализмом.