Твой Друг

Все лучшее перинимать у старушки европы - глобальная исламизация в действии?

пока некоторые забавляются otvet.mail.ru/question/88712312- в это время аллах возвышает своих учеников и увеличивает численность верующих .sedmitza.ru/news/3589254.html . Воистину аллах хитрейший из хитрецов.

В Европе полным ходом идет строительство мечетей. От Бельгии до Греции, от Испании до Германии 2013 г. обещает стать рекордным по числу строящихся исламских культовых сооружений
.sedmitza.ru/news/3589254.html

Александр

Если нерусские свалят, кто пахать будет и демографию улучшать? ! А Европу чё жалеть - сами дебилы непоследовательные..

Лиза Иванова

Путаете причину и следствие. Не вирус виноват а его носители 🙂 Это не исламизация. Это немножко другой процесс. Религиозные убеждения на лбу не написаны.