Н*
Надежда *

А как лично вы относитесь к исламизации европы и России?

По делам по каким-то насущным,
Улыбнулся мне нынешним днём,
Таракан, одиноко бредущий
По стене в туалете моём.

Что ж, ему я в ответ улыбнулся,
Удивившись, откуда он здесь.
И за тапком уже потянулся.
Но умерил жестокую спесь.

Вдруг подумалось мне: а быть может
Он к детишкам голодным спешит?
И мой тапок пусть малый, но всё же
Геноцид оголтелый свершит.

И пойдёт средь соседей пузатых
Про меня, ксенофоба, молва.
Пусть он чёрный и пусть он усатый,
Но ведь и у него есть права.

Может он не от жизни приличной
Мне в квартиру, спасаясь, бежал?
Может беженец он горемычный?
Может жертвой гонений он стал?

Иль семью прокормить не давали?
Притесняли нещадно его?
И свободы насущной лишали,
Не давая взамен ничего?

И презрев, что подумают в мире,
На ООН забивая прибор,
Злой диктатор в соседней квартире
Развязал беспощадный террор?

Прибегут комиссары ЕС-а,
Будут пальцем сурово грозить.
Объяснят, что во имя прогресса
Таракана я должен кормить.

Из краёв тех, пришёл он откуда,
Воздавая радушию честь,
Перетащит он брата Махмуда
И племянников сотен так шесть.

Голова не успеет вскружиться,
Не успеет разинуться рот,
Как успеют они расплодиться,
Умножая свой гордый народ.

Обживутся они непременно,
А потом станут местными тут.
И меня, большинством несомненным,
Из моей же квартиры попрут.

У соседей пузатых, гламурных,
Либеральных моих на виду
Приползут к избирательным урнам,
Голосуя, чтоб шёл я в пизду.

И плечами пожмут флегматично
Наблюдатели. Что здесь не так?
Всё ведь честно и демократично.
Собирай же манатки, чувак…

Огляделся (в подобных заботах
Сам себя ты, мой друг, выручай) :
Репортёров не вижу я что-то.
Вот и славно. Тогда получай!!!

Мария Сарапкина

Весьма глупое и неуместное сравнение. Сам, дурак, виноват. Не фиг приезжих винить в том, что дали им сами.

Мария Шведкова

Как к очередным поповским мифам. Мол, "лучше будьте православными, а не то вас мусульмане на хаш пустят". Я, житель Северного Кавказа, никакой исламизации в глаза не видел. Родня в Европе - тоже.

Ирина Корнелюк

Лично я предпочитаю существенное ужесточение законов. Если какой нибудь мулла-ваххабит начинает проповедовать экстремизм (слава Аллаху) у спецлужб теперь не проблома записать его человеконенавистнические проповеди на "жучок" в связи с технологической революцией. То в 24 часа высылка из страны вместе с семейством на родину проповедовать верблюдам. И по суду и по справедливости.

Елена

вот это поезия! жизненная

Надежда Завгороднева

Слабакам и рабам не место в этом мире. А христиане и есть слабаки и рабы.

Маргарита Макшакова

Как к печальной неизбежности.

Константин

Прекрасно отношусь. Исламизация - это Божия справедливость, пришедшая в силе. Аборты они не делают, детдомов у них нет. Стариков они не бросают. Не желаю жить в гомофильной ювенальноюстиционной евгопе, к которой постепенно скатывается наше либерастическое общество. Это такая "проверка на вшивость" т. н. христиан. Верные будут верны до смерти, тупые пОдростки, блюющие в комментах на веру сразу станут верующими мусульманами или будут вырезаны как стадо баранов. Внешних атеистов вообще не останется. Спасибо за вопрос.

Ангелина Кролевцова

Европа с большой буквы пишется .

Елена Гусакова

Это благо для вымирающей от отмирания нормальных семейных ценностей Европы и России. И неизбежность несмотря на всю мощь клеветы и злобы в отношениии Ислама. По воле Всевышнего.

Ggggggg

Отношусь отрицательно.

Роман Распопин

Крайне нетолерантно.))