Религия, вера
Как Вы относитесь к исламизации России ?
думается что ее ПОКА нет. И не хотелось бы
Отрицательно
эта экстремистская религия никогда не придет в Россию, уж слишком много было случаев, когда теракты совершались именем бога
Да никак. Православные все равно всегда будут, пусть даже в малом количестве.
Религиозные убеждения и обычаи граждан нашей светской страны это проблемы самих верущих, а не их сограждан. Пусть верят тихо и незаметно.
Я наблюдаю, как многие мусульмане принимают Христианство.
всех кто 'за' - на кол
Крайне отрицательно!! ! Лучше уж вернуться к Язычеству чем такое.
Все что могу сказать, ислам пока уступает провославию. Но у нас в городе активно развивается и это заметно.
Перетопчутся! ;)
Я за, и вы все соглашайтесь, не пожалеете
Откровенно говоря - я не очень в это верю. Подавляющему большинству населения любая религия вообще пофиг, Православие народ в основном рассматривает только как возможность выпить на православные праздники, не более того. А учитывая, что в Исламе и пить нельзя - никаких перспектив.
нашествие зеленых? Против конечно.
в России нет исламизации, зато есть сектанизация
Очень положительно!! ! Я двумя руками за!!!
всех кто за кол на кол :D
иншаллах это будет очень скоро.. не мы так наши дети обязательно будут жить в Исламском мире иншаллах
На счет России не знаю, так как она вскоре развалится на отдельные государства, и это неизбежно, и, слава Богу! А вот что касается Северного Кавказа, т. е. Эмирата Кавказ, то очень надеюсь, что это будет халифатское государство с шариатским правлением! Господь Велик!
А что касается судьбы - земли Русской, то буду откровенен, мне как-то безразлично, также как и о Камбодже.
Не могу подобрать эпитет, потому, как слово "Отрицательно" слабо выражает моё отношение к этому. Крайне негативно, до зубовного скрежета аж!)))
Запыхаются исламизировать, христианизации более чем достаточно было!!!
Будущее за исламом и Китаем!)
положительно отношусь
это благо для России
и я положительно:)
России грозит не исламизация, а дегенерация, увы.
Конечно за, всегда приятно слышать, что кто-то новый принял нашу религию. ИншаАлла скоро нас будет еще больше)
я против
Русь как была христианской, так и останется до скончания ВЕКА. А изменщики (перемена веры) во все времена были во всех религиях. Моё мнение, что самой сильной религией скоро станет изотерика.