Религия, вера
И все-таки: Вас не пугает исламизация России?
пугает.
Этого не произойдет. А к концу века сего Ислам сам прикажет долго жить, то есть он сгинет с лица земли.
Федор Радецкий
Откуда у вас такие сведения? Ислам укрепляет свои позиции ежедневно! Сегодня приверженцев ислама столько же, сколько и христиан, а завтра их будет намного больше.
Не более оправославливания.
Федор Радецкий
Господин Гадкий Я! Я хочу вам сказать, что все мои три вопроса по исламизации России удалены модератором. И, вы знаете, создается впечатление, что все, что мы пишем в ответах маил.ру очень тщательно контролируется и причем исламистом. То есть, можно писать всякую чушь, пожалуйста! Но, если я подняла серьезный вопрос и поставила его на обсуждение, то кому-то это помешало, и очень сильно. Удаляли вопрос за вопросом. Честно говоря, мне стало не по себе, когда я это поняла.
Так что к вопросу исламизации России нельзя относиться с пренебрежением. Это крайне серьезно. И кто-то очень озабочен, чтоб эта информация не дошла до народа. И не надо забывать о хитрости мусульман, об их двойном дне. Они могут говорить одно, а делать совсем другое. Это для них в порядке вещей. Вообще, сегодня у меня пошел мороз по коже… Значит я права и попала в точку! Посмотрите фильм «Похищенная Европа». Там об исламизации Европы подробно рассказано.
Может, все-таки лучше православие? Призадумайтесь!
Все таки больше пугает доля участия власти в этом процессе. Посмотрите учебник истории за 10-й класс. Дети проходят исламских пророков (то есть как историю). А христианство вскользь по литературе ( как чисто литературное явление, миф). И это в Православной России. Хоть многие и считают, что это общая земля, решает такие вопросы Хозяин. А тут Содержанка (власть) надумала решать без своего Хозяина (народа). И она уже действует.. .
И хотя мусульманам было бы приятно если бы все в России стали мусульманами, но не думаю, что рядовой мусульманин является инициатором этого явления. Не видел еще ни одного мусульманина, который бы как иеговист навязывал бы свою религию окружающим. НИ ОДНОГО. А ведь я живу на Северном Кавказе, рядом со столицей мусульманской Адыгеи. В моем городе и районе проживает 117 национальностей.. .
Если учесть осторожный и содержательный ответ пользователя "Лао Цзы", то логично предположить, что Исламизация России- это заказ Третьей Стороны. И "Содержанка" наша из числа "третьих " сторон... ((
Федор Радецкий
Господин Ветал! Я хочу вам сказать, что все мои три вопроса по исламизации России удалены модератором. И, вы знаете, создается впечатление, что все, что мы пишем в ответах маил.ру очень тщательно контролируется и причем исламистом. То есть, можно писать всякую чушь, пожалуйста! Но, если я подняла серьезный вопрос и поставила его на обсуждение, то кому-то это помешало, и очень сильно. Удаляли вопрос за вопросом. Честно говоря, мне стало не по себе, когда я это поняла. Так что к вопросу исламизации России нельзя относиться с пренебрежением. Это крайне серьезно. И кто-то очень озабочен, чтоб эта информация не дошла до народа. И не надо забывать о хитрости мусульман, об их двойном дне. Они могут говорить одно, а делать совсем другое. Это для них в порядке вещей. Вообще, сегодня у меня пошел мороз по коже… Значит я права и попала в точку! Посмотрите фильм «Похищенная Европа». Там об исламизации Европы подробно рассказано. И исламисы все делают тихо, без навязывани вы и не заметите..
Нас пугает идиотизация в России в любой форме - будь это хоть кто. . Хоть христиане хоть кришнаиты хоть мусульмане
Меня пугают фанатики со стеклянными глазами
Исламизация России демографич. процесс. Государственной власти кажется что демографич. процессы должны радовать россиян.
Федор Радецкий
А вам известно, как завоевывал Мекку Мухаммад? Очень дипломатически, оставив войско за стенами Мекки. А, когда у него было в Мекке меньшинство сторонников, он ввел войско! Как вам?
Федор Радецкий
Валерий! Я хочу вам сказать, что все мои три вопроса по исламизации России удалены модератором. И, вы знаете, создается впечатление, что все, что мы пишем в ответах маил.ру очень тщательно контролируется и причем исламистом. То есть, можно писать всякую чушь, пожалуйста! Но, если я подняла серьезный вопрос и поставила его на обсуждение, то кому-то это помешало, и очень сильно. Удаляли вопрос за вопросом. Честно говоря, мне стало не по себе, когда я это поняла.
Так что к вопросу исламизации России нельзя относиться с пренебрежением. Это крайне серьезно. И кто-то очень озабочен, чтоб эта информация не дошла до народа. И не надо забывать о хитрости мусульман, об их двойном дне. Они могут говорить одно, а делать совсем другое. Это для них в порядке вещей. Вообще, сегодня у меня пошел мороз по коже… Значит я права и попала в точку! Посмотрите фильм «Похищенная Европа». Там об исламизации Европы подробно рассказано. Призадумайтесь!
нет не пугает. здесь как и везде будет перевес в вере на стороне большинства национальной группы. если русские вымрут от водки и наркоты, что в принципе и происходит, то их место займут мусульмане или китайцы к примеру и т. п.
Федор Радецкий
В первых это миф. Даже арабские страны сегодня фактически не исламские.
Во вторых в Исламе прописаны строгие нравственные нормы, а они современной России непомешают.
Федор Радецкий
Извините! Я бы хотела, чтоб это было мифом.
Алексей Шлепин
Вы наверное не в курсе, а вот Медведев с Путиным от лица России уже вступили во "всемирную исламскую конференцию".Количество неофитов растет с каждой неделей( в основном молодежь,студенты в больших городах).В школах (русских) проходят историю исламских пророков (не проходят христианских), мусульманам из Чечни, Дагестана... предоставляют бюджетные местах в ведущих вузах страны.Стоит вопрос о создании гос.канала ТВ для мусульман.Опять же продукты питания будут отбираться специально, в соответствии с требованиями и норамами ислама,появятся отдельные полки,магазины...Когда кол-во мусульман в стране будет достаточным будет поставлен вопрос о назначении премьера-мусульманина...Почитайте статистику.
И причем тут юбки-девочки?...Речь идет о будущем целого государства,о культуре не одного народа!
Мне пофигу, хоть Ктулхизация, религия как и политика меня не интересует
после этого года не найдешь ни одного исламиста
Борис Острецов
А у Аннунаков в планах уничтожить мусульман?
наоборот радует, Альхамдулилях
Я уже сообщал, что все религии отменяются с 2000 года. Значит, то что вы считаете за религии, являются не более чем идиотизмом
РПЦенизация меня пугает
Федор Радецкий
По мне, так лучше РПЦ, хотя я не православная, чем ислам...
Федор Радецкий
Катя! Я хочу вам сказать, что все мои три вопроса по исламизации России удалены модератором. И, вы знаете, создается впечатление, что все, что мы пишем в ответах маил.ру очень тщательно контролируется и причем исламистом. То есть, можно писать всякую чушь, пожалуйста! Но, если я подняла серьезный вопрос и поставила его на обсуждение, то кому-то это помешало, и очень сильно. Удаляли вопрос за вопросом. Честно говоря, мне стало не по себе, когда я это поняла.
Может все-таки лучше православие?
Конечно пугает. Но как мы видим - христианству (православию) им противопоставить нечего. У РПЦ - "подставь щеки и прости своих врагов", а у них - "убей неверного и попади в рай".
Федор Радецкий
Нет))) Но слово прикольное!!!
Львиная доля экономических и политических решений принимается людьми.... как бы это сказать. . в общем, крайне сомнительно, что удастся исламизировать скажем Чубайса))))
Федор Радецкий
Господин Лао Цзы! Я хочу вам сказать, что все мои три вопроса по исламизации России удалены модератором. И, вы знаете, создается впечатление, что все, что мы пишем в ответах маил.ру очень тщательно контролируется и причем исламистом. То есть, можно писать всякую чушь, пожалуйста! Но, если я подняла серьезный вопрос и поставила его на обсуждение, то кому-то это помешало, и очень сильно. Удаляли вопрос за вопросом. Честно говоря, мне стало не по себе, когда я это поняла.
Так что к вопросу исламизации России нельзя относиться с пренебрежением. Это крайне серьезно. И кто-то очень озабочен, чтоб эта информация не дошла до народа. И не надо забывать о хитрости мусульман, об их двойном дне. Они могут говорить одно, а делать совсем другое. Это для них в порядке вещей. Вообще, сегодня у меня пошел мороз по коже… Значит я права и попала в точку! Посмотрите фильм «Похищенная Европа». Там об исламизации Европы подробно рассказано. Один Чубайс - это еще не Россия! удачи!
Не пугает
Федор Радецкий
Господин Даждь! Я хочу вам сказать, что все мои три вопроса по исламизации России удалены модератором. И, вы знаете, создается впечатление, что все, что мы пишем в ответах маил.ру очень тщательно контролируется и причем исламистом. То есть, можно писать всякую чушь, пожалуйста! Но, если я подняла серьезный вопрос и поставила его на обсуждение, то кому-то это помешало, и очень сильно. Удаляли вопрос за вопросом. Честно говоря, мне стало не по себе, когда я это поняла.
После христианизации уже ничего не пугает, - пуганые.
Федор Радецкий
Господин Кирпич! Я хочу вам сказать, что все мои три вопроса по исламизации России удалены модератором. И, вы знаете, создается впечатление, что все, что мы пишем в ответах маил.ру очень тщательно контролируется и причем исламистом. То есть, можно писать всякую чушь, пожалуйста! Но, если я подняла серьезный вопрос и поставила его на обсуждение, то кому-то это помешало, и очень сильно. Удаляли вопрос за вопросом. Честно говоря, мне стало не по себе, когда я это поняла.