Религия, вера

Сейчас мы хаем РПЦ за её недостатки и корысть и под этим делом в тихую проходит исламизация России, верующие ведь +

такие люди что отойдя от одной религии идут в другую религию как им кажется более правильную и так получается что гоневом на РПЦ мы увеличиваем число мусульман и если так дело пойдет дальше то Россия в будущем окажется мусульманской страной а мусульман в отличии от РПЦ контролировать сложно да и не предсказуемые эти религиозные фанатики, нужно срочно прекратить анти агитацию на РПЦ иначе мы рискуем оказаться среди агрессивных фанатиков, конечно же понятно что есть атеисты и им до этого нет дел однако же есть верующие и этих верующих много и становиться больше на эту проблему нельзя закрывать глаза
пока гром не грянет русский атеист не перекреститься)
С.
Сергей .
Лучший ответ
да хоть дьволопоклонники - лишь бы обьеденили народ
Lae R
То есть, критиковать РПЦ не надо, ибо именно она спасает нас от ислама? Правда?
Ответ: Неудачная попытка. Христианство само провоцирует своих верующих на переход в ислам своей бездумной жадностью и словоблудием.
Nazgulya Asangazyeva
Она везде твориться.. =Видишь жеж что за рубежом происходит...
~Jalgas Gazizoff~
против исламизации хорошо силовики работают, а не рпц
Мария Орлова
поэтому надо за пределы светских городов вывести все религиозные организации. .
верующие будут ездить за город, общаться со "своими", каждый на своей площади. .
а в городах-не будет этого срача, впрочем как и исламизации, христианизации, дебилизации...
Nikodim Stavrogin
Хи)) ) А уважаемым христианам не все равно, как их религия будет называться - Бог же Един?)) ) Чем хуже имя Аллах от имени Иегова?
Так Кирюша первый с исламистами заигрывает.
Sheri Mirzahmedov
Исламизация Руси - это идея не Димина! И даже не Вовина! Это идея закулисья! Им побую какая будет религия! Лишь бы было побольше хаоса и трупов! А РПЦ это всего лишь бизнес - машина! Ничего общего с интересами народа не имеющая!
не вижу ничего плохого в мусульманах, но не приезжих, а коренных
в отличии от хренстиан - они не выеживаются и не оккупируют советские святыни
Вы затрахали пытаться оправдать всякое говно по принципу "а есть же говно еще хуже". И то -говно, и это, и не надо нам ни того, ни другого!
Вы видите только две религии. - ислам и христианство! А про русских забыли? Или не знаете? А язычество (или родноверие) вы не рассматривали? Сейчас поднимается эта сила, число проснувшихся растет - только эта вера поможет России стряхнуть грязь и пыль.
Про исламизацию России расскажите кому другому )
Я живу на Северном Кавказе, и никакого увеличения численности мусульман по отношению к исповедующим другие религии не наблюдаю )
а мы уже не знаем что лучше? РПЦ или Ислам?
Efim Mavlianov
Да истребить все религии - и жить как люди.
Valeria Borodina
ой.. мама моя ткачиха.... только не говорите что рпц спасет мир от исламанизации