Еще как реально.
Ислам, способен любую цивилизованную страну, с сильной экономикой, с развитой наукой и культурой в считанные десятилетия превратить в помойку.
А если страна сама по себе дышит на ладан - то нет ничего проще.
То, к чему прикасаются мусульмане, "чудестным образом" превращается в бесплодную пустыню.
Религия, вера
Благародный вапрос №5. Как думаете, исламизация России реальна, и почему столько доводов на эту тему?
Нереальна. Смысла - 0.
А почему нет, всех русских поизведут и останутся одни имигранты и малочисленные народы россии которые борятся за свое культурное и национальное богатсво гораздо лучше и эффективнее чем русские. Те же самые башкиры и татары, вот они молодцы, а мы русские только бухаем да грыземся со всеми вокруг и между собой, просираем собственную культуру и самобытность растворяясь в безликой серой массе рабов из восточной европы.
Не более реальна чем христианизация.
http://smi2.ru/_Best/c510071/
Около 150 российских студентов блокированы в общежитии в Каире. Прорабатываются варианты их эвакуации и отправки в аэропорт, рассказал пресс-секретарь президента Башкортостана Артем Валиев. Треть блокированных – уроженцы Башкирии – были направлены на обучение в каирский университет "Аль-Азхар" от Духовного управления мусульман республики.
Все студенты находятся на четвертом этаже общежития, первые три этажа разгромлены, там свирепствуют мародеры, и студенты практически своими силами держат оборону. Среди учащихся есть семейные пары, также, возможно там могут быть и маленькие дети, но последняя информация пока не подтверждена и проверяется.
Танюша Борзова
они не велоковозрастные))) , им лет по 20-27. мусульманам Ислам запрещает прелюбодеяние(половые отношения без брака),поэтому богобоязненные не тянут с созданием семьи.
исламизация уже здесь. вон башкирия, татарстан - все аллаха славят неперегонки. но всем как обычно.
Сережа Захаров
в Башкиирии еще и язычество официально явлется на офиц. уровне одной из традиционных религий республики)
Россия для своего сохранения готова уже и на это и уже вовсю идёт... но и это ей не поможет.. она со своей исламизацией только скорее на помойке цивилизации окажется.. где уже почти и так прописалась..
У нас даже среди этнических мусульман - татар и башкир (а это вместе каждый двадцатый россиянин) количество исламистов мизерное.
А кавказцы. только оторвавшись от дома, хлещут водку и таскаются по бабам не хуже русских.
Так что ничего страшного.
Потому что исламизм не несет никакой позитивной мотивации - он ничего не может предложить человечеку. Он основан на зависти неграмотных лузеров по отношению к успешным и образованным.
По мере роста образования влияние религии гарантированно уменьшается.
Так что бояться нечего.
Так что ничего страшного.
Так что бояться нечего.
реальна, но зачем это?
К этому все и идет, сколько подруг россиянок русских приняли ислам, даже в тех городах где нет мечетей. но это пока нет.
И своих супругов либо женихов тоже потехоньку перетягивают на путь истиный.
Анна Нохрина
Брак с мусульманином
убиенный священник Даниил Сысоев, кандидат богословия
http://azbyka.ru/religii/islam/susoev_brak_s_musulmaninom.shtml
Коля Пчёлкин
Ну и что.
Зато среди татар и башкир становится все больше христиан.
А которые еще считатются мусульманами в большинстве вспоминают об этом только на курбан-байрам. Я сужу по своим родственникам - хотя все считают себя мусульманами, никто в мечеть не ходит.
реально
соблюдающих Ислам мусульман 1% из этнических мусульман, которые не соблюдают и не знают ничего об Исламе. вот и судите.
Быстрее не исламизация. А индуиз и конфуцианство совместно с глобальной китаизацией .
не то время, не то место.... хотя все возможно
патр. Гундяев не позволит)))
Анна Нохрина
Вы у нас в католики записались?
40 лет назад будущий Папа Римский выступал за отмену целибата в Католической церкви:
http://www.sedmitza.ru/news/index.html