Религия, вера

Как вы себе представляете последствия "исламизации" России?

Jessica Williams
Конец проституции и всякое разврат, алкоголизма, убийство, воровство, матриархата В общем всему злому.
Анна Сазанова
Лучший ответ
Ярослав Василенков Прям-таки и конец? На основании чего это придет конец? На основании закона? Израиль - вот вам пример. Не мните ли Вы того, что арабы и принявшие из других народов ислам лучше иудеев? Закон для человека с его сутью, что дышло - куда повернул, туда и вышло. Так что не обманывайтесь, все это будет, а истребление насильным путем развратников, алкоголиков, воров, и вообще зла лишь породит еще большее зло. Стукач будет сидеть на стукаче. Квартирный (материальный) вопрос будет решить просто: пару доносов и вот ты уже вледелец дома, яхты и т.д. и т.п. Так что не рисуйте себе розовых замков и рая на земле. Закон не очищает человека, но лишь сдерживает, однако человек такое существо, что уже давно научился обходить этот закон, а то и того хуже - нарушать в ЗАКОННОМ порядке по отношению к другому.
У нас, к счастью (или к сожалению) светское государство.
Язычество пережили, христианство пережили, и ислам как-нибудь переживем.
Мне лично, хоть вуду с каббалой.
Самал Бошаева
Вера это дело добровольное. А -изация - это диктатура.
Юрик Нелин
Развитой социализм, дубль два.
Но это вряд ли реально...
Елена Садовая
апокалипсично
Я Люблю Тебя :d
Каждый человек исповедует ту религию, до понимания которой и приёма её доросла (дозрела) его душа.
Души, как и тела, растут в одну сторону.
Трудно представить, что все души россиян станут вдруг одной зрелости с душами мусульман и будут исповедовать ислам.
Предположение явно надуманное.
Айдана Куанышбаевна) Очень адекватный и ёмкий ответ.
Jessica Williams Но по крайней мере пусть и медленно, но это происходит. Мир вам.
Даже в кошмарном сне такое не присниться. не приведи Господь к такому.
горы трупов, море крови, сотни сожженых городов и деревень,
Zinfira Schaihieva
Может хватит ума у власть придержащих этого не допустить. Иначе всё, хана.
Катюшка Сошина
Jessica Williams Они стараются "кровь из носа" вы уж поверьте . Мир вам
Опять революция.
Вряд ли сбудутся Ваши мечты. Государство светское, большей частью атеистическое. В школах вводится православие. Ислам имеет слишком много ограничений, с которыми нормальные люди никогда не согласятся, особенно молодежь. После серии террактов у людей возникли антипатии к этой религии. Так что, извините, но вряд ли.
Марина Крылова
Это будет не Россия!
Askar Sarekeev
Александр Геворгизов а ви видили пытки военопленних в Ираке?
Rinat Imanaliev вот бы взять калаш и весь магазин в голову выпустить этому ублюдку-палачу.
была бы такая возможность,сделал бы с великой радостью.
Как страшный сон :)))
Горы трупов и мародеры.... хаос ...
Jessica Williams Оптимистка )) Мир вам .
тебя представляю, и еще 2 жен . круто
Вы уже просчитываете варианты?
Vladimir Simakov
Никак. Этого просто не произойдет, поскольку скорее все религии объединят в единую.
Пау Тина
война
Jessica Williams НУ не все так печально , а за то какой результат! ))
Как-то зловеще звучит- Последствия Исламизации. А вы как себе это представляете?
Jessica Williams Что - то подобное Эмиратам. Без алкаголя ,проституции, криминала, по моему замечательно.
Никак. Православие - душа России и русского народа, оно будет стоять вечно и никто, нично и никогда не сможет его искоренить!
Jessica Williams Благодаю за ответ , вы были бы замечательной правоверной ))
Гражданские войны и уничтожение исламистов всеми остальными.
гражданская война, уничтожение отечественной науки, девушки, женщины все в хиджабах, алкоголь запрещен, голод, полный контроль импортными компаниями экономики, экономика станет аграрно-сырьевая чисто, высокий уровень преступности
Sehzade Paris
Марина Крылова Особенно тебе будет очень трудно,когда на тебя фашиста хиджаб оденут.
Трудно, но по-немного она происходит.
Вообще у нас в академии была конференция о теме вестернизация мусульманского права, так мы пришли к выводу, что в мире больше будет исламизация .