С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой.
Религия, вера
Как не допустить исламизацию России?
Всем начать с себя ,
Никак.
Аллах — акбар!
Я больше китайцев боюсь, ислам не та религия.
Ирина Строгая
открытый разум подобен крепости , врата котрой раскрыты , а стража погрязла в беспутстве..( аватар из вархаммера "серые рыцари")
Ирина Строгая
Нет.. . муслимы страшные ребятки, лучше просто не пущать их...
Это всё равно, что в России ввести сухой закон. Кто же его примет?
Её не будет...
Больше исповедовать православную веру.
процесс запущен, точка не возврата пройдена.... занимайте очередь к урологу. ))))
Вы бы лучше написали как остановить алкоголизацию, проституцию, наркотизацию, педофилизацию, голубизацию. А то написали то, чего нет.
Diyor Rakhimov
Как же ш Вы без всего этого будете!!! Не надо,что Вы;)
Спасение Европы – в Исламе, и не только Европы, но и России тоже.. .
«Европа стоит на пороге большого упадка. За блестящим, великолепным фасадом таятся стрессы, безумие, самоубийства, душевные болезни, разврат, употребление наркотиков и алкоголя, разбой, изнасилования, невообразимый рост венерических заболеваний. Взаимная любовь и доверие друг к другу исчезли. Всех панически угнетает страх смерти. Нарушена целостность семьи и оборваны связи между ее членами. Правители государств не могут найти выхода из этого положения. Интеллектуальные круги бездействуют в нравственной пустоте. Перед Европой стоит единственный выбор. Единственный путь к спасению. Этот путь – Ислам. Другого выбора нет. » (Ричард Белл)
Гуля Нагашибаева
поздно пить боржоми..это надо было в начале принять Ислам и России и остальным..а теперь это не актуально...Исправь мои ошибки..это у тебя хорошо получается
Виталий Дробот
Лучше поздно, чем никогда... Книгу по грамматике подарить?...
Из 12 апостолов один обрезан, остальные тоже сыны Божьи и составляющая Бога . Ниша отведена небольшая
Ислама как наука давно нет.. а заразу только хлором только хлором.. можно конечно как дровами печть стапливать
Виталий Дробот
То-то смотрю, тебя хлором посыпали, весь белый стоишь... Али это нафталин??
Виталий Дробот
Поумнее ничего не смог придумать??..Ну, в принципе, по грамматике оно и видно...
а что в исламе страшного???
Что исламизация, что православизация, похоже однако
Нелли Янакиева
неправда. исламистов 10 раз больше. а потому опаснее. а православие придумали тысячу лет назад и не просто так...
Мозги сначала нужно купить) А потом подумать)
Diyor Rakhimov
А ты знаешь где?
Покупал,чтобы возместить отсутствие?