Религия, вера

Как вы относитесь к исламизации Европы? Краснеется ли это нас?

Уже не краснеется, а зеленеется. Скоро посинеется, сами увидите.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
не знаю что там вас "краснеется".
в паранойю здесь, в Европе, никто не впадает. процент иммигрантов исповедующих ислам низкий: от 0,6 до 7% в разных странах Европы
Так им и надо.
Oleg Popov
как к естественному и неизбежному процессу.
единственная страна, которая могла этому противостоять, сейчас уничтожена.
Исламизация началась, но если она и возможна в Европе, то будет неоислам. А по поводу того, что это нас коснется, то как раз наоборот. Исламская идеология как раз вернется в исламские страны после западного изучения как антиисламская. Никогда так западный мир не изучал ислам как сейчас, оно ему просто было не нужно. Впервые лучшие умы западного мира столкутся с необходимостью изучить это учение они его разберут на винтики, выдадут вердикт и исламский мир впервые столкнется с критикой, и он ее не выдержит. Так что обилие учения ислама в западном мире, это хороший признак. Ярый тому пример Хамед Абдель-Самад.
отрицательно. Это захват территории.
Лариса Петрова
положительно. что б гей ропейцам жизнь мёдом не казалась.
Сколько мусульман приехало в Европу, в сравнении с Россией это капля в море. Одни идиоты оплакивают Европу другие радуются, а что творится у себя дома типа не видят.
Vlad Sergeev
Так и написано в библии, что две трети людей погибнут, а ислам самая большая религия. Спасутся те, кто приняли Иисуса Христа, покаялись и исполняют волю Божью. А Бог есть любовь.
"Исламизация Европы" - это пропагандистская страшилка, которая хорошо заходит на волне тупого русского национализма, и с её помощью пытаются втюхать массам мысль о том, что "в гейропе страшно и негры всех линчуют, а здесь зато порядок и безопасность благодаря тому-кого-нельзя-называть".

В России ислам относится к традиционным конфессиям (наряду с христианством, авраамизмом и буддизмом... непонятно только, куда делись верования коренных народов и язычество), и до тех пор, пока будет работать система сдерживанияи и противовесов, "исламизация" РФ не грозит.

Сейчас это тоталитарно-православная националистическая империя, наследница рабовладельческо-крепостного строя, маскирующаяся под светское государство. Для того, чтобы сохранялась маскировка, властям выгодно не отдавать явного предпочтения ни одной из конфессий.
Видеть, как она погибает это печально, но все это было еще предсказано заранее, то есть тот, кто знал о происходящем вряд ли будет раздираться вопросом о том, как такое случилось. Но вот случилось, значит идет целенаправленное уничтожение белой коренной славянской расы на территории европейских стран.
Анна Спивак
Нет, не "краснеется", не мечтай.
Мачуга Олександр Что значит "не мечтай"?
Отрицательно. Люди обязательно начнут митинги. Революций нам не хватало, ага...
Как Сталин и Брежнев. Сажать всех
Как к грязюке.
Нет
Ekaterina Landikhova
Бог даёт этим людям шанс узнать Библию. Начинайте им проповедовать.
исламисты вообще не к месту, особенно во Франции. Сверх наглость навязывать свои порядки в чужой стране.
Россия- уникальная страна, у нас уживаются все и становятся русскими)
Чунихин Игорь
У нас и так магометян много
Отрицательно. Ходить в платках и длинных платьях... неа...
Геев меньше будет, рождаемость лучше