Религия, вера

исламизация Европы это правда?

Акканат Домакбаев
Лучший ответ
Хоть я и живу в Европе, кроме их никто не верит.
|Margo |
А Европадничество ислама тоже правда ?
Надежда Зайко
Вы все еще не верите в Ислам? ! Тогда мы летим к вам!)))
Евгений Бовт
К троллям - за баллом!!!!
Rodnov 228
Акканат Домакбаев докажите мне, что он тролль
Если учитывать количество иммигрантов из мусульманских стран, то да
Из-за крика и ора тех немногих несчастных европейцев принимающих ислам, не слышно шёпота тысячей людей оставляющих ислам. Ислам пиарят на каждом шагу. Поэтому он на виду, и кажется, что он напирает. Но дело не в этом, мечети строятся в Европе не из-за того, что европейцы массово принимают ислам, а из-за своей толлерастии европейцы позволили эммигрантам сесть себе на шею. И уже поздновато что-то менять, особенно для Германии, Британии, Франции. Европейские женщины не рожают, заняты карьерой. А мусульманские сидят дома, получают пособие и плодят несметное количество мальчиков и девочек в платочках. По всей Европе идут протесты на запреты эммиграции и воссоединения семей, особенно для тех, кто не работает и не хочет учить язык той страны в которую приехал. Ори ничего не производят, разваливают экономику, качают свои права, постоянно обижаются, всем недовольны, проклинают те страны в которых живут и которые их приняли. Европа развалится в конце концов, если не проснётся и не побоится запротестовать, как сделали в Швейцарии и Швеции, как отстаивают себя итальянцы на юге Италии. Паразиты её уничтожат вместе с собой. А те, кто выживет разлезутся по другим странам.
Тимур Абенов
Не исламизация а призыв к истине!
Правда.
Скоро там религиозные войны начнутся только фюрера не хватает.