Религия, вера
а чо плохого в исламизации европы?
А что плохого в американизации Ближнего Востока? Вот сделают из эмиратов штат Америки, что плохого вам то будет? Если поняли суть, то увидели, что там где без вас жили и еще проживут... и там где без нас жили и еще проживут... все должно быть справедливо, вы в своем мы в своем... это по честному получается. Если бы вы еще спросили: что плохого в исламизации России? то мы это уже проходили, и с Руси выперли полчища Батыя и прочих воинов этой религии, насаждаемой огнем и мечом.. Так будет и сегодня с теми, кто не угомонится, получат по полной и убегут на свою территорию-это история учит.
высокий процент преступности среди выходцев из Азии и Африки.
Нет ничего хорошего в оккупации мракобесами.

Можно вытащить муслима из кишлака, но нельзя вытащить кишлак из мусима.
Понаехали тут всякие и превращают мегаполис в грязный кривой аул.
И это офигительно плохо.
микромир вова путин нашь кумир.
А чо хорошего ?
Европейцы очень развратны, смотрите как бы они испортили вам весь ислам...
А что плохого в христианизации Ближнего Востока, Средней Азии?
Хотя в Средней Азии этнические мусульмане уже принимают христианство. Немало христианских общин, где проповедь Евангелия идет только на азиатских языках. Русскоязычные братья там проповедуют с переводчиком
.А ислам. Ну как ты объяснишь европейцу, что солнце ежедневно садится в мутную зловонную лужу? И над этой лужей стоит трон Аллаха. Ведь даже дети знают, куда уходит вечером солнце, и откуда оно утром появляется.
Ну или как объяснишь европейцам, что молоко у коровы в животе между мочей и кровью? Ведь даже дети знают, что молоко образуется вне тела, в вымени.
Как объяснишь европейцам, что Магомеду после смерти Хадиджи на шестом десятке лет жизни было разрешено сожительствовать с двоюродными сестрами, а так же практически с любой женщиной?
Как объяснишь европейцу множество других глупостей, записанных в коране?
а что плохого в сексе с ишаком?
А че плохого, чтобы вы у себя остались и совокуплялись с овцами?

Всё хорошо. Свалите в европу из России и зачморите там всех еврогомиков, чтоб заразы этой не осталось.
все муслимы молятся на пособие в европе больше чем на коран))))
Чурки совсем тогда ох**вать будут
не знаю, она без моего участия как-то исламизируется