Что вы называете исламизацией?
Если принудительное обращение немусусльман в Ислам - так это запрещено самим Исламом.
В Коране сказано: "В религии нет принуждения".
Если под словом исламизация вы подразумеваете растущее число мусульман как в Европе, так и вообще в мире - то это закономерный процесс, ни для кого не секрет что численность населения среди европейцев имеет минусовые показатели. А число мусульман напротив, неуклонно растет.
И вместо того, чтобы жаловаться на естественный прирост мусульман - кто мешает европейцам самим от них не отставать, не культивировать феминизм, гомосексуализм, "свободную любовь", негативное отношение к браку и моду на бездетность как нормы современного общества, (т. е. все, что ведет к неуклонному снижению рождаемости) , а рожать детей не меньше чем мусульмане?
Свято место пусто не бывает. Мусульмане просто заселяют пустующие территории.
Если же под исламизацией вы имеете ввиду, хотим ли мы чтобы европейские народы добровольно и по собственному желанию приняли Ислам - да, мы этого хотим. Какой верующий убежденный в правильности своей религии не хочет, чтобы другие люди тоже пришли к истинной вере?
Мусульмане не исключение, мы тоже желаем всем, чтобы они обрели истину.
Потому что Ислам - это истина, это чистая вера в Единого Бога- Творца.
И это единственная религия которая может вывести любую нацию в мире из мрака грехов, распутства и бездуховности к свету истинной веры и добродетели.
Но для того чтобы это произошло каждый сам должен осознать ложность той бездуховной жизни, которой живет современно европейское общество и прийти к потребности в Боге.
Но до этого Европе еще далеко.
Религия, вера
Мусульмане, только честно (положа руку на сердце) , вы мечтаете об исламизации Европы?
В Коране сказано, что мусульманин не может убить мусульманина. Почему же они сейчас убивают друг друга и главное обе стороны та-а-кие верующие.
Елена Курка
К власти стремятся)))
Валентина Анчина
Во всех религиях есть свои лицемеры.
Они могут думать всё что угодно но процессов реальных происходящих на земле они все равно не знают и не узнают ибо жизнь коротка!)) Пусть тешат себя иллюзиями подобного рода об исламизации но вот лично я бы не хотел что бы они стали вдруг христианами!)))))))
Мы мечтаем, что бы люди встали на праведный путь, а без веры во Всемогущего этому не быть.
Какой муслим не мечтает об исламизации Европы? Какой русский не любит быстрой езды? Какой кавказец не умеет делать шашлык? Какой немец не любит пиво? Какой британец не любит королеву?
Тормозите! А русские? ? мечтают захватить все страны от Адриатики до Бадахшана и продавать везде Ладу Калину. Любая цивилизация мечтает про экспансию.
я мечтаю, чтобы в России можно было спокойно носить хиджаб и исполнять веления моей религии, чтобы все мы жили в России дружно уважали друг друга и себя, иншаллах
Елена Курка
А об исламизации вы мечтаете?
Галина Закирова
У нас так в городе носят и им слова не говорят. Дагестан, Чечня-тоже Россия и там спокойно носят. Носите, главное чтобы на здоровье.