Религия, вера
Последователи христианства на этом проекте чуть ли не с надрывом кричат о любви к родине ,положа руку на сердце
Скажите когда вы идете в магазин покупать товар вы предпочтете российски товар импортному если он уступает в качестве в разы ? И подержите экономику нашей державы в ущерб своему желанию ? Как я понимаю с этого и начинается любовь к родине .
Я Российскому доверяю больше и чтобы по ГОСТу было, но нашего производителя давно задавили дешёвые химикатные продукты импортные и китайская дешёвка (товары разного рода)... Люби не люби, но моя любовь тут ничего не решает, надо на правительственном уровне что-то делать...
Простите, Любовь к Родине не ограничивается потреблением нашего товара (который сегодня тем более вымывается не отсутствием спроса, но отсутствием предложения)
любовь и эконимика в одном флаконе )))
весело живем, ребята ))))))))))))))
Не кричу, вот природу Родины люблю, это да, ну потому-что родился тут, красиво оказалось. . В магазине покупаю вот колбасу русскую, а бритву заморскую.
Последователи ислама на этом проекте кричат о вреотерпимости и имрном исламе. нов от почему же мусульмане так нападают на христиан. оскорбляя их веру? Где же эта ваша терпимость? Да и мирным ислам не назовешь. достаточно вспомнить последний взрыв в Московском метро мусульманками.
Наташа Борисенко
тупость!!! не суди ислам по людям, а людей суди по законам ислама. откуда такая уверенность?? каждый сам за свои поступки ответит перед Аллахом, и за то что просто всех подрят бомбил. Сколько уже раз можно повторять, что в Исламе такого нет! ну да, а как по вашему отвечать тем, кто оскорбляет нашу веру? а? или тут прям все христиане миленькие, не трогают ислам, а вот их веру ужасные мусульмане оскорбляют!)) чушь какая!
В этом вопросе нет никакой логики. Зачем покупать плохую отечественную продукцию, если это так и оставляет страну неконкурентноспособной на внешнем рынке? Надо делать все, чтобы производить хорошую продукцию, а не покупать всякую дрянь.
Желаю Вам поддерживать татарских производителей.. .
Вы же только их поддерживаете, не правда ли?
Из гордости, или из удобства?
А любовь к Родине - это болеее широкое понятие.
Из гордости, или из удобства?
ты бы на родину свою ехал бы
чего в россии торчишь
Iurii Saenco
Я на родине в татарстане а если хотите меня выгнать ,рискните :-)
есть и такие индивидуумы, их можно отличить на дороге по отечественному авто
Марат, завязывай. Тебе что от того, что предпочитают последователи христианства? Ты сам что предпочитаешь? я, например, вообще ничего уже не предпочитаю, потому что все подсели на деньги, травят не прикрыто что те, что наши
Iurii Saenco
Мы знакомы ?
Для меня любовь к родине заключается не в этом.. .
Для меня, в этом заключается обыкновенный шоппинг...
Это что ж получается, если я Родину люблю, то я должна покупать продукты только российского производства? Чего плохого в том, что мне что-то импортное понравилось? Где здесь измена Родине? Глупо. Родину не выбирают.
Любовь к Родине и покупка товаров - в чем связь? Слишком низко для высокой цели.
ещё один провокатор.
.
но я отвечу!
.
я еврей
христианин
живу в Германии
семечки покупаю русские
машину имею японскую,
но... .
Россию, родину, люблю очень, хотя там и живут такие провокаторы как вы.. .
.
но я отвечу!
.
я еврей
христианин
живу в Германии
семечки покупаю русские
машину имею японскую,
но... .
Iurii Saenco
Что же вы там живете возвращайтесь такие как вы родине нужны а не такие как мы провокаторы .которые эту родину и обустраивают и живут здесь и скорее всего и умрут здесь и если нагрянет враг и защищать будет . А вы такой любящий семечки жуйте :-)