Религия, вера
Интересно, через сколько лет произойдет полная исламизация Европы?
Если считать, что мусульманское население в настоящее время составляет 1/7 часть населения Земли, прирост населения в мусульманских странах значительно превышает прирост в странах христианских, исламизацию части женского населения т. н. христианских стран, то вполне вероятно, что лет через 100-150 господствующей религией станет ислам.. . Собственно, это естественный ход развития общества - развивается более молодая религия...
Саркози уже понял... что это хуже нашествия тараканов..
Никогда. Или вы думаете, что опыт Второй Мировой Войны нельзя повторить успешно?
А, кому нужно превратить Европу в Афганистан?
Татьяна Юракова
а кому было нужно превратить население России в индейцев?
Земля тебе пухом, континент самоубийц.
Задумываетесь о глобальном. Я вот тоже задумывался, 5 лет как в жопу кинул на историческом факультете.
ни через сколько! Утопия чистой воды.
Нормально, блин! Своё нормальное гос-во не могут построить, а щемятся на готовое.
8-10 лет
Заметьте до Петра первого Ислам был очень тесен в нашей стране. .
Татьяна Юракова
до Петра Первого наша Родина имела 5.5 тыс лет своей истории, а до этого еще как мин 150 тыс лет. И в ней был не тока ислам.
исламинизация это еще не самое страшное. самое страшное с европой уже произошло. Она исчезла. Рожать перестали и стали молится золот тельцу. Соврем Европа, это общество хомячков и "батареек"-потребителей.
Никогда. Обезьяне человека не превзойти
А мне пофиг-европезируются они там или исламизируются. Замутят еще пару криисов и передохнут все. Не об этом думаете, господа! Земли в Европе не особо пригодны для земледелия, продукты все там синтетические и безвкусные, овощи фрукты генномодифицированные. У нас сейчас тоже кстати (то, что мы употребляем в пищу) . Поколение рожденное в 90х практически все больные-еще 2 поколения после них с таким питанием и условиями жизни и пипец подкрался без религий!
Александр Прочанкин
а это и есть религия - всех привести к кирдыку. и моральному и физическому.
поскорей бы!
Через никогда или "через сколько произойдет ,,,ев"
Исламу даже в арабских странах конец приходит, при чём тут европа. Арабы в Европу едут но в большинстве арабы - атеисты.
Христос раньше подоспеет!!
Александр Прочанкин
его мусульмане как раз и ожидают.
Energopribor Energopribor
Возможно как Ису-пророка, но ни как Бога, приходящего теперь уже СУДИТЬ мир.
через 50 вроде. причем она будет протекать мирно.. . просто гейропейцы вымрут
Mur@t Sul@imanov
Малое население , это не мёртвое! Вы думаете они так просто сдадутся?
никогда. представь себе стадион с болеьщиками Манчестер Юнайтед и Терек, болельщики которого неправильно себя поведут... .
Проблема не висламизации, а в атеизме, который реально подомнет Европу вскоре.
Александр Прочанкин
атестисты тока и могут что воттку жрать, да пивом запивать. Они уже ходячие мертвецы.