Религия, вера

Интересно, через сколько лет произойдет полная исламизация Европы?

Если считать, что мусульманское население в настоящее время составляет 1/7 часть населения Земли, прирост населения в мусульманских странах значительно превышает прирост в странах христианских, исламизацию части женского населения т. н. христианских стран, то вполне вероятно, что лет через 100-150 господствующей религией станет ислам.. . Собственно, это естественный ход развития общества - развивается более молодая религия...
Petr Fonov
Лучший ответ
Саркози уже понял... что это хуже нашествия тараканов..
Фая .......
Никогда. Или вы думаете, что опыт Второй Мировой Войны нельзя повторить успешно?
А, кому нужно превратить Европу в Афганистан?
Юрий Блинов
Татьяна Юракова а кому было нужно превратить население России в индейцев?
Земля тебе пухом, континент самоубийц.
Жанар Омиртай
Задумываетесь о глобальном. Я вот тоже задумывался, 5 лет как в жопу кинул на историческом факультете.
Ilqar Naqiyev
ни через сколько! Утопия чистой воды.
Нормально, блин! Своё нормальное гос-во не могут построить, а щемятся на готовое.
Mur@t Sul@imanov
8-10 лет
Заметьте до Петра первого Ислам был очень тесен в нашей стране. .
Татьяна Юракова до Петра Первого наша Родина имела 5.5 тыс лет своей истории, а до этого еще как мин 150 тыс лет. И в ней был не тока ислам.
исламинизация это еще не самое страшное. самое страшное с европой уже произошло. Она исчезла. Рожать перестали и стали молится золот тельцу. Соврем Европа, это общество хомячков и "батареек"-потребителей.
Никогда. Обезьяне человека не превзойти
Ferangiz Djelilova
А мне пофиг-европезируются они там или исламизируются. Замутят еще пару криисов и передохнут все. Не об этом думаете, господа! Земли в Европе не особо пригодны для земледелия, продукты все там синтетические и безвкусные, овощи фрукты генномодифицированные. У нас сейчас тоже кстати (то, что мы употребляем в пищу) . Поколение рожденное в 90х практически все больные-еще 2 поколения после них с таким питанием и условиями жизни и пипец подкрался без религий!
Милана Зюзина
Александр Прочанкин а это и есть религия - всех привести к кирдыку. и моральному и физическому.
поскорей бы!
Юля Меринова
Через никогда или "через сколько произойдет ,,,ев"
Исламу даже в арабских странах конец приходит, при чём тут европа. Арабы в Европу едут но в большинстве арабы - атеисты.
Христос раньше подоспеет!!
Energopribor Energopribor
Александр Прочанкин его мусульмане как раз и ожидают.
Energopribor Energopribor Возможно как Ису-пророка, но ни как Бога, приходящего теперь уже СУДИТЬ мир.
через 50 вроде. причем она будет протекать мирно.. . просто гейропейцы вымрут
Mur@t Sul@imanov Малое население , это не мёртвое! Вы думаете они так просто сдадутся?
никогда. представь себе стадион с болеьщиками Манчестер Юнайтед и Терек, болельщики которого неправильно себя поведут... .
Проблема не висламизации, а в атеизме, который реально подомнет Европу вскоре.
Sergei Boldyrev
Александр Прочанкин атестисты тока и могут что воттку жрать, да пивом запивать. Они уже ходячие мертвецы.