Регина

Почему мировая политика инициирует глобальный процесс чурбанизации(исламизации) Европы?

Jo
Jonni

Это все жидовские неправительственные структуры подсуетились)) Точно-точно))

Ал
Александр

Кстати я тоже здаюсь этим вопросом. Не сочтите меня фашистом, но всё же!!! Гитлер пришёл к власти когда немцев принижали, когда у немок в 11 классе было стыдно сказать что она девственница, я твои вопросы понимаю))) Я думаю так это у нас просто от безисходности, просто нынешние власти не хотят действовать, херали тоталерастия=педарастия))

Ал
Александр

Маятник возвращается назад. В Европе через 10 лет будет Фашизм, потому как там не просто кризис, а ПОЛНЫЙ. А что делать в этом случае - нового Гитлера искать, что же ещё остается.

Екатерина

Это не политика, это сами басурмане лезут вовсюда, где послаще жрётся, и гадят там же, где жрут.

Юля

Христиане там геи и лесби ..скоро выродятся) а правительству нужен электорат)