Александр Андрусенко

как думаете взрывать мечете выход? ! против исламизации европы

АЛЛАХ АКБАР

Марина

кто это будет делать, геи?

Альбина Самигуллина

ФРС США взорви.... это намного более нужное дело, чем абреков по монастырям пугать!!!

Юлия

так взрывают твои родичи из мосада, вот вчера и позавчера взорвали, много погибло
ты рад червь?

Александра Яковлева

Я против взрывов мечетей и синагог. Но я знаю. что ещё ни один еврей не взорвал себя в немецком ресторане с криком "Аллах бабах!!! " Те кто устраивают эти взрывы - им плевать на религию - они преследуют свои политические цели.