Са
Санчеz

вы за или против исламизации?

Анатолий

против!

Евгений Бехтерев

Я против религиозной дибилизации в любой форме.

Лена-Алена Еленова

мне ваще похеру. у меня много забот и без этой херни.

Татьяна Иванова

Дело лично каждого

Максим Каширин

Для того русская нация интеллектуальный потенциал копила, чтобы начать жить по античной книжке, которую писал погонщик верблюдов?

Катя Стрелкова

судя по тому как болтались друзья шаха ирана в тегеране. от наших православных попов подобное не дождешься. шах ирана умер в сша. если друганы путина будут болтаться в москве не против исламизации

Олег Хмелёв

Баба Яга как всегда - против

Ирина Агеева

Как можно быть против естественных процессов?

Ол
Ольга

Против! нужно спасти человечество от этого зверского мракобесия, дебилы.

Serdar Ozturk

я сама мусульманка, я считаю у всех свая вера даже у атеистов, пусть каждый сам выбирают

Мария Святова

куда деться с подводной лодки!