Макс Литюшкин

А когда президентом России будет мусульманин? При таких темпах исламизации не за горами их приход к власти.

Юрий Виноградов

никогда. это не наша религия и нашей не будет. к власти мусульмане не придут. их туда просто не пустят.

Константинов Павел

Никогда. Россия православная страна.

Светлана Чеботарева

Правильная мысль. Интерсно пригласить на пост президента Кадырова. Неужели он будет мириться, что его и его страну любой чиновник обворовывает и деньги на Запад к гуярам вывозит? Раньше турецкий султан присылал нехорошому чиновнику шелковый шнурок и тот сам вешался.

Светлана Тимофеева

Никогда не будет. Не по зубам Россия была Чингисхану. А уж остальные ему и в подметки не годятся.

Shurik Vohidov

Никогда.

Рома Султанбеков

никогда в россии не будет президент открыто поддерживающий одну религию

Юлия Родионова

тогда, когда в Америке будет президент- индеец.
До верху доходят только представители самых нахальных, пронырливых, хитрых наций.
А чукча не сможет стать президентом

Тома Гроздова

Поскорей бы