Вусал С

Опасаетесь ли вы исламизации мира и России? Может ли это произойти?

Я думаю, что мусульмане едут в другие страны не для того, чтобы там быть верующими, а наоборот, чтобы от веры избавиться, как от лишнего груза.

Максим Нееми

Ничего подобного.

Константин Проскуряков

И несут свою веру и свои обычаи в другие страны...

Konstantin Malichenko

С политикой Путина, Россия к этому идет семимильными шагами.

Лена Игошина

Конечно, опасно, такой наплыв черноты засоряет окружающую среду. Скатимся в первобытный строй с их уровнем

Валерия Корзенникова

Все к этому и идет...

Анна Коршунова

опасаюсь! все может быть..

Серёга Горбулин

Опасаюсь. Но нынешние царьки, другого мнения.

Иван Зюканов

это пытаются делать - внимательно посмотрите как они заселяют весь мир

Елена Гладких

Зачем им избавляться, если им наоборот там очень удобно, нет никаких притеснений друг друга, ведь и среди мусульман бывает вражда между суннитами и шиитами. А в этих странах веруй во что хочешь плюс социально комфортные условия. Плодитесь и размножайтесь, получайте пособия на детей за счет европейцев.

Анна Полехина

мировая религиозная война всё исправит!

Ар
Аревик)))

Наоборот, они свою веру используют, как флаг ...

Светлана Савушкина

Исчтория учит, тому, шо некера не учит.

Людмила Бородина

Ну!... России, конечно же такое не грозит!... мы, вот, в Евросоюз вступаем!... Тянемся к европейским ценностям, европейскому укладу жизни!!. .
А там!... А там?!.. А таам??. .
...а что же там твориться-то??

Екатерина Широкова

Москвабад давно стал исламским городом

Кристина Курилович

Гы ГЫ :)))) осломизация

Олег

Опасайся - не опасайся, а поздно пить боржоми.

Ирина

АК-47 решает все проблемы