Ольга

Специалисты уже опасаются, что мериканский сланцевый газ взорвет мир! Стоит ли опасаться?

Уже подсчитано, что разведанные запасы сланцевой нефти уже превышают запасы традиционной нефти.. . Добыча "сланцев" стремительно дешевеет, тем более, что сланцевый газ в США уже вдвое дешевле, чем в России.. . Специалисты опасаются, что эта технология вскоре поставит на колени всех традиционных поставщиков нефти и газа, включая Россию. Что это может означать?

Миша Дудов

Они свою экологию загадили так что, этот сланцевый газ боком им выходит.

Юля Борисенко

по моему да!!!! от америкосов все можно ожидать!!!

Антон Артемов

...Хай Пиндоссия взорвётся и уйдёт под воду.. Во будет праздник..

Andrews Andrews

да просто будет больше разнообразия