Александр Кирюхин

Исламизация России – вопрос времени?

Ai
Aika

Процесс давно уже пошел, вопрос времени.

Алексей 10

ислам более агрессивная религия по сравнению с пассивным христианским учением. собственно исламизация всей планеты неизбежда. Спасти ситуацию можно лишь при полном запрете любых религий и открыть глаза людям на религиозную ложность.

И*
Иринка ***

Как только исчезнет последний русский человек.. . Страны нет, царь - ненастоящий. Так что, действительно, - вопрос времени.

Ваня Бахмутов

обсеришься

Инна Жуманиозова

скорее наоборот мусульмане христианами станут совсем недавно в аллаха никто не верил

Baxtiyor Sadullaev

вопрос неправильный .исламизация территормй россии без росиян

Иван Зибрин

Вообще не вопрос, не будет этого, как и наоборот, каждый при своем останется.

Алексей Бацких

С какой радости.

Александра Мирошникова

Какая исламизация? Та которая в мусульманских республиках еще до появления России существовала- так и пусть остается.
А вот если то что СЕЙЧАС понимают под исламизацией- это уже др коленкор- это уже вопрос не времени, а нас с вами...

Сергей Шалаев

Нет. Вопрос быть или не быть этому миру. По преданию в конце времен именно мусульмане будут лучшими христианами.

Сергей Иванов

Нет. Этому не бывать.

Ни
Николай

А почему бы и нет? Американизация уже есть (все эти "плиз" и "хелп" на вопросах) , африканизация налицо (все эти тату и пирсинги) . Русский язык большинство уже не знает и не считает нужным знать. Осталась только исламизация. Вот такие мы патриоты!

Владислав Рудман

кто его знает, возможно Россия споит ваших курчавых

Паша Гладких

Не парнишь так легко вам не произвести исламизацию, если будет такая же политика у Пукина, то да она неизбежна, но знайте христианства может быть тоже агрессивным :-)). Поэтому если ситуация будет крайней. То найдутся такие ребята как я, которые с этим не будут мириться будут так же как и исламисты устраивать теракты и т. д. в Моём городе на 500000 тысяч человек я думаю найдётся тесячи 3 таких ребятишек :-)). А по стране я думаю пару то лямчиков наберётся как делать нечего. Поэтому не всё там легко. Это в самом худшем случае. А вообще наврятли Россия устояла Перед Игом, перед Наполеоном, перед Гитлером. Все они мир раком ставили, но Россию со всеми её проблемами и как казалось бы разрозненностью так и не поставили.