Прочие социальные темы

Как вы думаете, вернут ли в россии зимнее время?

Cosa Nostra
В Государственной думе создана рабочая группа по этой проблеме и она намерена сделать поправки к закону, т. е. отменить указ бывшего президента, и ввести снова переход на уже климатическое время в России, это означает, что в сентябре после парламентских каникул эта рабочая группа предложит на обсуждение депутатам этот новый закон, руководитель этой группы сказал, мы могли бы сразу стрелки перевести на два часа назад, чтобы не отставать от климатического времени, а именно по которому живет вся Европа, но так как это будет слишком болезненно для населения, то проведут это мероприятие в течении двух лет, а именно с октября текущего года переведут на один час назад, и на седущий год еще раз переведут часы в октябре еще раз на один час назад, весной не будут переводить часы, так сказал руководитель этой депутатской рабочей группы.
Татьяна Ионова
Лучший ответ
надеюсь, что нет.
Думаю вернут, опять добавят часовых поясов и полицию переименуют в милицию. Тогда всем достижениям Медведева конец.
Надеюсь, что да.
а он нужен? надеюсь что нет
В свое время Путин сказал - кто это сделал тот пусть и ворачивает... неужеле ждать ...
Андрей Седов
очень хочется что бы вернули, или объяснили компу, мобильнику, и часам, что переводиться не надо,
Хотелось бы. Может и вернут. Самарчанам их время уже вернули.
На
Надежда
Очень бы хотелось!
Виктор Юлин
надеюсь что вернут, а то опять в потемках полгода жить (((
Хочу поспорить с мыслителем "- - --- -"
Ну, если еще и Сколково развалить и перекопать дорогие дороги к нему.. .
Вот тогда — Да!
Скорей бы власти добавили бы 25 час, вот тогда бы мы каждый день высыпались... !
= Баночкин С. =
да!