Прочие социальные темы

Как думаете ,пора сваливать из России или еще есть время подождать?

Если б все г***ки вроде тебя свалили, жизнь стала бы лучше. Вали, копти небо в Штатах, если тебя там ждут. Меньше народа - больше кислорода.
Сергей Мотырев
Лучший ответ
ну ждать можно и в стороне от россии
Максим Обойдов делать надо.. вот ко мне уже люди приходят.. вы та кой нормальный.. еще рывок вы поколение и все будет окейно....опять же нациаональности.. неразбериха.. что делать? будетьте сами собой конкретны.. вопреки.. мы же люди и все путем пой
Подожди пока под предлогом борьбы с свинным грипом граждан зделают не выездными.
Аня Ильясова
есть возможность? Вали
Виктор Иванов
А может хватит ждать, МЛЯ! ? Может уже чё-нить сделаешь? Ну хоть говно за собой уберёшь?
Oleg Kyznetsov
*°•.::dias & Danara::.•°* не понимаю такой агрессии,реально посмотрите на вещи,какие происходят в стране,какая демократия,ебт...?
EsLi est' kogo podogdat', no Luch'she toropit'
и где тебя ждут ?
Ильнар Нуриев От Вас зависит. Хорошая специальность и знание языков. Устроитесь.
*°•.::dias & Danara::.•°* у кого башка на плечах есть,пристроится
вали-какие проблемы? ты там ну просто необходима! вообще я за то чтоб желающие-свалили кому нужна в своей стране 5-я колонна?
Вера Попова
сиди. в россии. я уже свалила. а чтотебе то неймется? кажется-тебе и там хорошо.
Ильнар Нуриев А зачем в России сидеть? НА Западе лучше. Я давно уехала и довольна.
*°•.::dias & Danara::.•°* с чего такой вывод был сделан?
Если не русский - скатертью дорога, а для нас другой земли нет, эта земля наша, и нам здесь- жить или умирать
А*
Айымгул *
Ильнар Нуриев Зря Вы так . Современный черловек живет во всем мире. Так и интереснее.
Максим Обойдов это не позицмя.. св море мусор левые пароходы выбрасывают как у себя дома.. у меня летит иногда пакет с верхнего этажа.. ебло набить? не выход
Ещё в прошлом веке было пора, ибо эта страна отдана на заклание инородцами.
Василий Надысев Вы Татьяна?
когда есть сммнения. . дело дохлое. . мои дети давно. . кто в италии кто в лондоне. . могу открыто сказать. . ловите нарушителей на дорогах и прочих. . надо выживать. . абрамович один и тот несчастен
Ирина Гиносян
Давно пора. Я уехала 19 лет назад.
Дмитрий Минко
а ты 4ё,...ещё в россии? во даёшь!!!
Конечно очень хотелось бы, но кто нас ждёт? Будем ещё пока вариться в этом дерьме)))
Дмитрий Минко Напрасно. Всегда можно хорошо устроиться. Только языки знать нужно.
Ирина Гиносян никто.. мы есть и будем
А сваливать то куда?
Сая Асылхан
От злой тоски не матерись, не матерись! Из Магадан, из Магадан ушёл последний караван.
*°•.::dias & Danara::.•°* Да я там и родилась в принципе и выросла,только подальше в Заливе Креста....Страна превратилась в ментовское гос-во,значит пора пора сваливать
Я пыталась свалить, не получилось. Трудно ппц...
Yusif Tagiyev
Ирина Гиносян могу помочь
странно, хохлы знакомые - гастарбайтеры, принимают российское гражданство, греки которые в 90е в грецию уехали - почти все вернулись -значит не так все плохо
трудно быть русским в россии
куда вы бежите? вы ошиблись корабль не тонет
*°•.::dias & Danara::.•°* в принципе и гавно не тонет
Ирина Гиносян вы правы..в мутные времена деньги всегда рубили..можете? рубите нет..нет вопросов.. жизнь вас порубит
Вход рубль, выход два--вали на все четыре стороны, но потом не плачь....
Aiba Dj.boy Amanturov
хорошо там где нас нет
давно пора, я уже свалил в Испанию
Anton Skoropupow
Ирина Гиносян я ездил по всему миру.. имею право в деоьме погавкать
В смысле?
А ты думаешь в других странах лучше, у нас в России веселей жить
*°•.::dias & Danara::.•°* Нах мне такое веселье?
Дмитрий Минко Безусловно. Уже 19 лет живу на Западе. Намного лучше. Во всех отношениях.
Ирина Гиносян кто спорит..у вас веселуха.. адетей даже животные рожать уходят в спокойное место..выдано 600 лицензий в эстонии на острел медведей.. я видел однажды.. малтнут ел.. он оказывается рядм.. 60 км от таллинна..зачем стрелять ? кто регулирует? Бог? кто?