Прочие социальные темы
До каких пор людям в России будут платить нищенские зарплаты ?
На сколько наработали столько и платят. Какой продукт мы продаем на экспорт кроме сырья и полуфабрикатов. И вот как раз в Газпроме или Роснефти вполне прилично платят. У нас вот конторка рядом есть, так там директриса уже второй раз машину меняет (Лексус взяла), а ее работники по 20 тыщ получают. Зарплату-то государство платит бюджетникам, а остальным платит частный работодатель - вот их и спросите.
пока рабы готовы вкалывать за эти зарплаты
Alena_ Hamster
Леня, я рада, что хоть ты не путинист
До бесконечности ...
1 мрот всем в ...радасть

До тех пор, пока люди будут готовы работать за нищенскую зарплату.
да та что средняя зарплата 36 т
тебе то что до чужих зарплат? ты с каких отходов будешь, что бы за всех жопу рвать ?(((
До каких пор люди будут ждать что им кто то будет платить просто ща факт присутствия на работе?
До каких пор человек не возьмет свою жизнь в свои руки?
Иринка Бонфис
есть такие работы где бегаешь бегаешь и все равно платят как можно меньше лижбе не убежал
Alena_ Hamster
Саша, ты что, путинист?
Пока власть не перебьют
до тех пор пока их работа стоит таких зарплат.
Alena_ Hamster
Ты, умник, в регионах зарплата 15к средняя и не вовремя ее выплачивают и заставляют брать что-то вместо денег, например продукты
До тех пор пока не откажутся от этой зарплаты.
Пока Путэна не пнут
Пока депутаты есть
Иринка Бонфис
они тут не при чем. Сколько получаем решает бизнесмен рулящий бухгалтерией а не чинуши
Пока не закончутса две войны Украйна и Сирия !!!И пока Запад не снимут санкции !!!
Нурдаулет Ермекбаев
А что, до Украины и Сирии у нас были охyенные зарплаты?
Alena_ Hamster
Проблемы негров шерифа не интересуют. Если Америка сильнее, удел слабых молчать и выполнять то, что скажут.
Пока у власти едро.
Пока не сгинет теперешняя власть.
Ты когда хлеб покупаешь за каким рука тянеться? За тем что по 50 или по 20? Вот и они тоже, тем более если качество равно