Прочие социальные темы

Когда в России будут платить 10-15$ за час работы?

Я работаю почтальоном 3 часа и уборщиком 2 часа, и получаю на руки только 25 тыс. руб в месяц, а хотелось бы 100-150 тыс. руб в месяц как в развитых странах платят почтальонам и уборщикам
Когда будет работа и будут работать.
Владимир Зенков
Лучший ответ
Алексей Серкин работать есть она всегда была
100-150 тыс. руб. в месяц было уже и ещё будет, лет через 20-30.
А вот в долларах, уж извините, вы всё-таки в России живёте )).
ПАока евреи у Власти, так и будешь Гнить....
Почтальону такую зарплату никогда платить не будут. А вот специалистам у нас платят и больше.
Например, сварщик у нас на фирме получает около 300 тыс, в то время, как я - юрист, получаю всего около 70 тыс. Так что делай выводы
Иван Ганн
Алексей Серкин а почему тогда в США платят столько? у них минималка 10-15 долларов в час МИНИМАЛКА!
Ольга Патрикеева Где сварщики в РФ так получают? Даже в Москве нет такого
Галина Писарева У автора вопроса - часовой тариф получается вдвое больше школьного преподавательского
В России не платят в долларах.
В России рубли в ходу.
Переводить все в баксы это удел нищебродов с бывших окраин СССР
Да уж заявочка)) 150 тысяч уборщица. Они там видимо все на лексусах гоняют))
Алексей Серкин ну в США столько платят уборщику
3 часа плюс 2 часа итого - 5 часов в день, 25 часов в неделю, 120 часов в месяц.

25 за 120 часов - это 208 в час - да ты вдвое больше меня получаешь
Когда переедишь в амэрыку
Vasiliy 51-59
никогда не будет в Раше
когда все русские будут работать как немцы или китайцы.
Аман Арманов
когда в мире будут платить в 70 раз больше.. по курсу доллара. тогда и Россия подтянется.. а сейчас ворье жаба душит.. столько лет грабить народ и вдруг отдать.. да еще и какому то народу.. для них это не приемлемо
Айжан Кадырова
Алексей Серкин как долго простой народ будет это терпеть? почему не хотят событий 1917 года?
В месяц, а не в час
Ix
Ixplayz
Посмотрите блоги счастливых новоамериканцев, кто из них работает по 3 часа? Работают по 12 часов и больше.