Прочие социальные темы

Удивительно. Как современный мужчина умудряется выжить при нищенской зарплате.

У меня ЗП 35т. р., работаю много лет в крупной компании. Живу на Урале, Пермский край. Жена на подработках примерно 15 т. р. в месяц максимум, в основном дома, двое детей. У нас в месяц на всё про всё уходит порядка 70 т. р. Помогают мои шабашки, но при этом я семью не вижу и на работу уставший прихожу. Денег мы тоже не видим, чтобы подкопить или лишнее что то купить. Вот в театр семьёй который месяц вырваться не можем. То о чём "втирают" по ТВ о росте зарплат и улучшении жизни населения, всё чушь собачья. В правительстве сидят жулики и воры, грабящие нашу страну и народ. Наше предприятие разваливаться начинает. Сейчас про пенсионную реформу дискутируют, а у меня в 46 лет уже суставы болят, работать трудно, что от меня в 65 останется? Мы детей английскому учим, чтобы выросли и свалили из этой страны. У нас в этой стране нет будущего!!!
Indira Beisenova
У меня ЗП 35т. р
Жена 15 т. р.
и того 50

У нас в месяц на всё про всё уходит порядка 70 т. р.

спрашивай у жены, от куда ещё двадцаточку она насасывает
Фариза Рахметова
Лучший ответ
Борис Щербинин Тоже мне ещё математик, 35+15))
Вот ты нам и расскажи, я тоже удивляюсь как ты выживаешь )).
Indira Beisenova Вот и расскажи, какая твоя пенсия и что ты сделал для народа.
ну поплачь, поплачь
Сергей Кузин
Можно было и не писать столько херни, концовка хорошая, сваливайте, толку от вас никакого стране нет, одни требования.
Татьяна Рудь
Indira Beisenova Можно сказать ни чего не написал. Столько накипело!
Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
За что вы так не любите народ,
Кормящий ваши «праведные» ж. пы?
Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммунистов…
Учитель, врач — там гордость и почет…
Передовик завода — честь и слава.
И на курорт, и в санаторий каждый год
Страна своих рабочих посылала.
А я сижу и плачу. Как мне жить?
Я не лентяй, я — гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за что — им объяснить не в силах…
До пенсии отец мой не дожил…
Кормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен вам русский!
А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?
Святой и голозадый наш народ
Сдает копейки детям на спасенье,
А" батюшка" на джипе нам поет,
Желает всем вселенского терпенья.
Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятерки…
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо… Как же это горько!
Могучая, великая страна,
Ты непоколебимая держава…
Так что же ты не ценишь ни хрена
Простых людей, создавших твою славу?
Петров Дмитрий
говнобот, рассказывай сказки на Цензоре
в этой стране не будет будущего с такими как ты гражданами
а на пенсию сам откладывай
Indira Beisenova У меня уже давно вычли - на твою пенсию. Радуйся.
35 тыс вполне ещё нормальная зарплата, не ной, чтоб ты делал если бы с семьёй на 10 жил. ты кремлетролль, пишешь типо чтоб показать что в рашке заработать хорошо можно.
иди на х у й и жену с собой забирай!!!
Чиновники тоже детей за бугор отправляют, и многие там и рожают.

Насчёт суставов. Смените рацион, текущий вас привёл к болезням. Я сменил.

Удачи. :-)
Lida Klimenko
все правильно, так и есть, везде, по всей рашке.. только еврейское ворье, которые места заняли и сидят у кормушки зарабатывают. у меня 14 лет назад зарплата была 26 000руб, сейчас 35 000
но доллар был 35 руб, а сейчас 70 и кварт плата в 3 раза, и свет, и продукты, и даже и билеты на автобус.. в 20 раз подняли, в будущее я вообще боюсь заглядывать..
не достойной медицины, не достойного образования, не достойной пенсии, до пенсии вообще ни кто не доживет..
правительственное ворье. купается в наших деньгах и крови...
единственный выход для наших детей, уезжать от сюда, все кто уехал, ни кто возвращаться не собирается.
Согласен. З/п - 22000.
Serega Sheff
А не надо было детей плодить-было бы легче выжить
Indira Beisenova Молодец.
Ты получаешь стока скока работаешь... Я бы тебе и 10 000 не дал... Я в Пскове на 70 000 легко полгода проживу...
молодец