Прочие социальные темы
Не пора ли в России вводить уголовное преследование за оскорбление Русской
нации ? Что не случись,комментарии - русские злорадствуют ! И прошу заметить модераторы не удаляют - хотя жалобы отправляются !
Правильно, пора, во всех государствах есть закон о недопущении оскорблений живущего там народа.
Свои своих не оскорбляют если только они не больные, а те кто действительно, целенаправлено оскорбляет живут за границей,
их не достать, а местным тамошним правоохранительным органам на это наплевать,
Проще простого иностранцу взять ник на кирилице, типа "иван сидоров" и поливать россиян грязью или от имени русских хамить и злобствовать, выставлять на показ свои низменные инстинкты, и получать от этого удовольствие, больные люди.
Свои своих не оскорбляют если только они не больные, а те кто действительно, целенаправлено оскорбляет живут за границей,
их не достать, а местным тамошним правоохранительным органам на это наплевать,
Проще простого иностранцу взять ник на кирилице, типа "иван сидоров" и поливать россиян грязью или от имени русских хамить и злобствовать, выставлять на показ свои низменные инстинкты, и получать от этого удовольствие, больные люди.
Дмитрий _
Вот именно !
Нет. Не все русские злорадствуют. Только говнюки.
А основные оскорбления в инете идут от людей из-за рубежа. И как вы их сможете наказать по закону? непонятно.
Сказано в ВЕЧНОМ ЗАВЕТЕ: - Не делай другому то, чего бы ты не хотел, чтобы сделали тебе! Вроде бы все понятно. Сегодня все евреи мира отмечают день Вселенской справедливости, день, когда были убиты все враги евреев в древней Персии. Слова: - Помни, что тебе сделал АМАЛЕК! (а имя может быть любым!) . Говорят о неотвратимости возмездия и о победе сил добра. И если ты на стороне этих сил, то ты победишь. Не позволяй, чтобы в твоем присутствии оскорбляли других, и тогда никто не будет покушаться на твою честь и достоинство. С праздником! И давайте выпьем, право славный тост: -а то, чтобы все наши враги сдохли! В книге "До свидания, мальчики! ", это идет чуть укороченно: - Чтоб они сдохли!
И тогда никакой закон не нужен! Нравственный закон прежде всего сидит в человеке...
И тогда никакой закон не нужен! Нравственный закон прежде всего сидит в человеке...
Модераторы нормальные люди, значит
Павел Городецкий
Шлюхи они - за копейки корячатся.
Если бы их активно удаляли, то вы бы и не поняли, кто *злорадствует )))
может еще и за косой взгляд уголовное преследование ввести.... у нас все ни как у людей
Дмитрий _
у вас это где ?
Необращайте внимание живите позитивно.
обидели бедняжечку! НЕ ПОРА! правда глазки колит?
Дмитрий _
Ложь !
и за оскорбление фашисткой тоже нужно
пора, в России живут много иностранцев, те же армяне, казахи, китайцы, которые мягко говоря обсирают русских. я думаю что пора. и чтобы на улицах разговаривали на РУССКОМ, а не шпрехали на своем казахском или татрском. это больше всего бесит
* * A B I K 0 * * * Abilayhan *
У нас в Казахстане проживают около 4 млн. русских, а в РФ проживает всего 1 млн, 300 тыс. этнических казахов. В Казахстане согласно конституции государственным языком является казахский, русский язык является официальным и употребляется наравне с казахским....Может нам тоже запретить русским говорить на родном языке?
Наташа Александрова
прежде чем давать такие ответы, надо для начало включить мозг и логику.
Ага. сразу уважать начнут!
Похожие вопросы
- Когда в России будут вводить уголовную ответственность за супружескую измену?
- Будут ли судить Канделаки за оскорбление русских?
- Кто из Вас за уголовное преследование журналистов за явный БРЕД?
- Власти США угрожали семье казненного террористами фотографа Джеймса Фоули уголовным преследованием
- Существует уголовная ответственность за оскорбление личности?
- Будет принят закон об уголовном наказании за оскорбление ветеранов. Как вы к этому относитесь?
- У Русских в России есть что нибудь ещё кроме Русской Православной Церкви ?
- Нужно ли в России вводить сухой закон?
- Как вы думаете, стоит ли в России вводить смертную казнь? Ваше мнение?
- То, что русских вытесняют теперь из России, не результат того,что настоящих русских когда-то вынудили покинуть Родину?