Прочие социальные темы

Когда в России будут вводить уголовную ответственность за супружескую измену?

Супружеская измена будет в уголовном праве России по ст. 135 УК РФ на замену "Развратных действии". Когда в России уже начнут наказывать неверных мужей и жён? P.S. Мужья в России иногда убивают за измену своих жён с любовниками и, помогите!
А может быть сразу по арабски. Камнями закидаем их.? Если принят такой закон, то половина России будут сидеть на шее другой половины. Ведь их ещё и кормить надо. Измена это дело самих граждан. Решать эти проблемы должен суд. А он у нас есть и пусть работает. Может есть смысла укрепить судебную систему, чтобы все было честно. Чтобы имущество делили честно, детей не могли обдирать. Но все в рамках закона а не по закону шариата или инквизиции, церковью.
Гульнара Уразмурзина
Гульнара Уразмурзина
54 507
Лучший ответ
Сразу, как только господин Кадыров станет президентом РФ.
Пётр Кутасин
Пётр Кутасин
53 865
Коля Теплов ладно не хо-хол)), или не проебалт - татарин
не нравится? вали в мусульманские страны жить
Давно пора.
Даша .*.*.*.
Даша .*.*.*.
57 149
а вы их рогами бодайте, не дожидаясь закона
Хуршед Назаров
Хуршед Назаров
75 498
Он быстрее станет президентом Латвии, чем РФ.
государству нет дела до тебя и до твоего брака, и это нормально
Опоздали ...Сейчас всё перевернули с ног на голову : шлюхи с экранов телевидения, не краснея, с удовольствием рассказывают : как, с кем, каким образом и при какой погоде они прочищали свои гениталии, и соревнуются с друг другом у кого было больше так называемых "партнёров" . Больше того, они готовы уже это делать онлайн, в прямом эфире . Прежде чем писать законы, надо хорошенько промыть мозги похотливым самкам, сделав их позором для всего общества, а не героинями на диванах у Малахова .
Виктор Юрьевич
Виктор Юрьевич
37 776
какого же рожна ты лезешь в замужние влагалища???
0000 0000
0000 0000
1 513
когда будет законно оно среднего рода )), универсальное человеческое оно))

Похожие вопросы