Прочие социальные темы

Супружеская измена, это - предательство или - получение удовольствия???

На старой Руси изменницу зарывали в землютак, что торчала одна голова. Люди подходили к прелюбодейке и плевали ей в лицо. Чеоез несколько дней она умирала.
Алексей Егоров
Лучший ответ
Это начало конца брака..
Олег Орлов
Если разовая - поиск новых эмоций (и не всегда они оказываются удовольствием) ; если длительная - предательство.
Konstantin Baboshin
Для некоторых это своего рода спорт- когда измены идут уже на десятки раз
Михаил Олюков
Это хобби.
Максим Медов
это значит-не любовь это-не любовь
никакое это не предательство. человек же не может ежедневно есть одно и то-же блюдо. Это абсолютно нормальное явление.
Владимир Трояновский Не можешь - не женись...Гуляй себе...хоть всю жизнь!
Желаю,чтобы понять это - чтобы ваша ЛЮБИМАЯ жена изменяла вам направо и налево - и говорила вам: я же не могу быть только с тобой...ты уже надоевшее блюдо!!!
Может,что -то и поймете...
Предательство. Ведь ты берешь на себя ответственность за другого человека, когда сочетаешься с ним браком. Он подлянки не ждет такой. Доверяет, уважает. Даже если ни о чём не узнает, всё равно измена разрушает безмятежность отношений. Животную страсть можно и нужно сдерживать.
В любом случае это расматривается как подлость, вы в супружество входили добровольно. давали клятву или слово! Кто не правдив в любви у того ложь и лицемерие в кровиЙ Какими бы вы высокими словами не прикрывались!
Смотря кто изменяет. Если я - безусловно удовольствие. А если жена....
Илья Хромов
И предательство и удовольствие.
Alexander Vasilyev
Неверие друг в друга
скоре всего это временная встряска, помогающая укрепить семейные узы либо, дающая возможность разорвать их. своего рода лакмусовая бумажка.
Етава не прости вапрос,, человек себја исчет целују жи3њ..и никагда не будет уверен,, што успел пранаити себја)))) Иѕмена,,, не имеет ѕначењие,, биват бољна,, Јесљи у Вас очењ блиски атнашењија,, Јесљи јест такиих атнашењија,, и3мена не будет.. ==
когда человек по-настоящему любит свою половину, ему такая мысль попросту будет противна.
Это временное удовлетворение своих потребностей
Это стало уже нормой супружеской жизни. Как бы вы не осуждали этот факт. Примеров везде достаточно. Предательством здесь не пахнет. Просто у некоторых как женщин так и мужчин, наверное в генах заложено. Просто неприятно.
Если изменяет мужчина то конечно же удовольствие. А если жещина это уже срааашное предательство и преступление.
Ainurka Abdualieva
Ну чего париться? Это же всего лишь секс! и только!
основная цель это сравнение а вдруг есть лучше.