Прочие социальные темы

вы бы хотели чтоб супружеская измена приследовалась законом?и какое наказание?

Что тут обсуждать?? ? Камень на шею и в пруд!!!
Сергей Оришний
Лучший ответ
не хочу
Владимир Ким
"Если жена тебе изменила, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству".

А. П. Чехов.
да, уверенной в себе женщиной тебя не назовешь...
Надо быть гуманнее : В войну люди хлебом делились
если есть такая "измена" - значит наказывать нужно того, кому изменяют.
от хорошего сексуального партнера ни кто не уйдет
это ущемление личной жизни. пусть семейная пара сама разбирается
Тогда бы в москве исчезли бы пробки.
Olesya Savchenko
А как на счёт доказательной базы? Где свидетели, следы преступления?
нет конечно.. ) это вмешательство в личную жизнь..)
Кайрат Жанов
Измена Родине преследуется по закону.
А супругов у вас будет, может, 5 или 7,все изменять будут.
И что? всех под суд отдать что ли ?
А судить будет судья, который ( -ая) тоже изменяет ...
тогда бы все сидели, в том числе и судьи
Федор Булычев
" Понять и пгостить" ( А. Р. Бородач "Новая наша раша")
"...а судьи кто?.. " ))
Зачем это нужно? Хоть я и крайне отрицательно отношусь к изменам, все же считаю, что частная жизнь должна оставаться частной, незачем выносить сор из избы на весь мир. Мы же не в дикой арабской стране живем, где за супружескую измену устраивают смертную казнь перед публикой.
..забыли закон Божий?...
Каждый имеет право налево.
Никакие обязательства и наказания не заставят человека идти против своей природы и волиизъявления.
У настоящей любви 4 составляющих – позволение, прощение, принятие и благодарность (за то, что была она в твоей жизни).
ога. как в саудоской аравии.
Тогда все либо штрафы платили без конца, либо сидели бы по тюрьмам.
административное
Nurbek Romankulov
и зачем мне такой муж???
Это глупо.. .
Будет слишком много недоверия.
Конечно, наказание - находится меньше чем 20 метров от противоположного пола нельзя, хотябы на несколько месяцев...
глупо, хотя просто за того чтоб некоторые боялись )
нет конечно это идиотизм