Прочие социальные темы
Любите ли вы Россию?вопрос не праздный--часто слышу, что "она не родина, а уродина"!Готовы ли вы,случись
война--грудью встать на её защиту?
"Пусть кричат уродина
А она нам нравится
Пусть и не красавица.... "
Умные люди понимают, что защищая свою родину, они в первую очередь защищают себя.
А она нам нравится
Пусть и не красавица.... "
А кто их спросит? Или вы думаете, будут уговаривать? есть закон военного времени: дезертиров к стенке.
Долг перед родиной- хитрая штука. Во-первых, непонятно, когда и что одолжил, а, во-вторых, когда и с какими процентами заставят отдавать.
И люблю, и на защиту встану, если нужно будет. И горжусь этим.
За Россию понятие растяжимое, за родных мне людей, за возможность жить свободно Да.
Скорее всего - да.
Живу в Казахстане, но родилась в России, люблю её,но грудью встать на её защиту? - не знаю, да и пользы от меня будет мало
я люблю Россию, при том, что не россиянин...
Я Люблю родину Россию и не люблю государство Россия
Думаю, ДА!
да я в первых рядах тока не думайте мол пушечное мясо нет я профи
пусть кремлевские продажная воровская шайка и встает на ее защиту от ими же созданых врагов
Вопрос сложный, но если что - встану.... я патриотка, как ни крути... .
Любить Россию одновременно и есть за что и не за что....:))) ) В нашей стране всего понемногу есть. Но она одна такая, эксклюзивная :)))
Я самая первая побегу в бой за Россию!!!!) ) Я здесь родилась и здесь умру)
Ну не надо так ставить вопрос.
100% встану, сразу же в военкомат пойду!!!!