Прочие социальные темы

На войну бы добровольцем пошли? Выполнять свой интернациональный долг? Во благо России? Вопрос русским

Сначало надо разобраться в России, навести порядок на родине, выгнать всех уродов с руля власти и возродить Русь.. . А потом никому помогать и не прийдется - как только Русь у руля станет мир будет в порядке
Эльнара Хамиранова
Лучший ответ
интернациональный долг не пойду выполнять - мне свобода чуреков по барабану - а для блага россии пожалуйста
За Абрамовича да вместе с девками, которые за Путина всех порвут
Естественно! , не пошел бы только в одном случае, если бы пришлось воевать в союзе с США.
Интернациональный во благо России. Это как. За каких-то папуасов воевать, чтобы потешить самолюбие Путина, возомнившего себя крупной фигурой в геополитике. Да ни за что.
Бирлик Аскаров
ты это с какой эпохи, а детей кормить кто будет .. доброволец
Сергей Стребков А сам-то как думаешь, с какой я эпохи? Детей кормить? Найдутся добрые люди
Без сомнения, не смотря на свой возраст. Только враг то внутри России, это гражданская война, а не интрнационализм
Ирина Шатило
Нет иначе будет как с Будановым - убьешь врага а потом окажется что это не враг а друг и тебя посадят. Защищать Россию сейчас себ дороже. Как показала практика последних Русско-Чеченских войн.
Мария Тазина
Спасибо - интернациональный долг пусть мебельщик Сердюков выполняет. Я свое отмотал.
за деньги или за идею.... если что то какая идея.... и куда идти... надо же знать что брать с собой
Я в партизаны!
Интернациональный -нет.
А кто, если не мы. Уж не зверевы ли с киркоровыми
угу