Прочие социальные темы

Кто такие эти псевдопатриоты,ратующие за благо России,ошибки у них в грамматике,нехарактерные для русских?

нехарактерные для русских?
Они характерны для 12-летних русских.
Забить голову безосновательной ахинеей проще всего именно таким подросткам.
Большая часть националистических и фашистских группировок в нашей стране и зиждется на детях до 16 лет...
Иришка***)) )
Лучший ответ
Сергей Орденко а что такое ОХИНЕЯ?
Чем выше уровень такого "патриотизма", тем ниже уровень грамотности. Они свои куцые мысли связно выразить не умеют. Одно дело - орать о благе России, а другое дело- учиться (во вспомогательной школе).
Дык это и есть Русские, кто же исчо? Поэтому и живем как живем!
ну за грамматику лишнего хватил, конечно .
есть и русские (недоразвитые правда ) у кого проблема с граматикой .
а собственно вопрос интересно поставлен, если честно - более, чем уверен, что у кого проблемы с грамматикой, то у тех ещё большие проблемы с историей .
псевдопатриоты это просто те, кому попытались внушить "новую национальную идею" , это люди внушаемые (теми же "лимоновцами" к римеру ) , а внушаемые люди такой хернёй на мой взгляд просто зомби .
и стоит ли про них вообще говорить то ...
Adlet Temyrbek
Саня Никольников Стоит ли говорить?Да они других русских позорят своей дремучестью.
"нехарактерные", в данном контексте, пишетцо раз дельно
Саня Никольников Спасибо за поправку,всегда рада дельным замечаниям.
Саня Никольников Кстати,в данном случае можно и поспорить насчёт слитного и раздельного написания.
все равно пашем на америку. проще выгнать правителей и стать 52 штатом сша. у них правителей деньги в долларах хранят . патриотизм к чему.
А как Вы акцент услышали?)
Саня Никольников Простите,я за запахом акцента не учуяла.Понимаю,что слабый довод,но уже не первый раз.
А какие ошибки характерны для Русских???!
Раша Асанова
Саня Никольников А не скажу))))))
А разве в России живут одни русские? я думаю можно любить Россию, быть патриотом своей родины и при этом не обязательно быть русским!
как слышу, так и пишу
Олеся Титова
Это украинские русофобы.
Mamuka Kantidze