Сергей Владимирович

Истерия по поводу писек не "за" них, а против России. И власть не такая, и президент, и церковь, и православие...

Запад предпочитает развитие событий в России по ливанскому сценарию, на худой конец по сирийскому. А уж оппозиции они помогут и оружием, и деньгами. Гражданской войны хочется???

Юля Брод

Вы своим именем сами ответили на свой вопрос.

Юрий Самотолков

(Конечно во всем Госдеп виноват! И священника на ,,гелике, , наверное тоже агенты Ми-6 напоили.. .
Параноя это серьезно....

Наталия Мартынова

Свой всем писюн ближе. причем россия

Владислав Kaban

Не хочется погрязнуть в мракобесии и лицемерии, которое нам навязывают.