Евгения

А сейчас СПИДом еще болеют? Что-то истерия по этому поводу утихла

Анастасия Белоусова

Так фармокомпании бабки вытрясли на якобы разработку лекарства, а теперь новое вливание требуется - вот и изобрели Эболу . МВФ уже выделил 130 млн. или млрд. и не рублей. Значит скоро всё пойдёт на спад.

Светлана Солопова

СПИД не принёс им много грошиков - теперь запущена новая истерия...

Ванечка

Спид до сих пор приносит много грошиков. Теперь эбола приносит много грошиков.

Rina Pet

конца нет этому идиотизму

Марина Череватая

Новую пугалку создали - вирус эбола... (((

Яна Ермолович

Тут еще интереснее, почему наши украинские гости не гордятся первым местом в Европе по числу ВИЧ-инфицированных.