Илья С

кому выгодна всеобщая истерия по поводу конца света?

Екатерина Черепашкина

Тем, кто на этом зарабатывает

Катюшка Devil:)

Не встречала в эти дни ни одного человека, который бился бы в истерике по поводу конца света.. .
Так что, без паники!

Дмитрий Гаврилов

Торгашам, властям, чтоб сбагрить товар первой необходимости.

Ольга Иванова

знаете ли когда говорили про прошлые кирдыки света, истерии было меньше, краем уха только слышал. например в 2000 года. а сейчас мурыжат то и дело. в инете дурдомной ясно, но и по тв в новостях.

Лариса Близнякова

Любому, желающему на этом заработать

Елена Бедарева

тем же людям, кто истерил по поводу "свиного гриппа" и "атипичной пневмонии"

Наталья :)))

Сектантам.

Светлана Анохина-Терёшина

завтра пендосия канет в пучину

Артём Снетков

Нет ни какой истерии. Государство очень заинтересовано в том что бы народ был в предвкушении чего то - того же КС, только в стебной, веселой, юморной форме - как общая объединяющая тема. Для кого то проскрипеть зубами, для кого то пошутить, а для кого то реально озаботится и прикупить лишнюю банку тушенки или гречки. Народ ждет каждый год одного праздника - Новый год. Теперь к ожиданию добавился еще и праздник Встречи КС. При этом не надо ни чего ни вкладывать - ни развивать - все сами начитались, сами это развинчивают. На самом деле в русском человеке заложено предвкушение изменений - без не посредственного участия его самого в этом процессе. Что что то само свалится на голову. Будь то Новый Год - грядущий какие то изменения или КС.

Даже Коммитет по делам молодежи - завтра по стране проводит на фоне этой темы - молодежные Флеш мобы. Кажется надо собраться и упасть на землю всем. Кто то предлагает прийти пораньше и насрать там.

Скажем зачем по НТВ насильно показывают страшилки криминал и убийства? Что бы народ выходя из дома (в подавляющем большинстве) видел как сильно отличается мир от картинки в телевизоре - как все зашибись то в этой стране по сравнению с программами НТВ. Что то типо того и с КС.

Алеся Смирнова

пукиноидам и под шумок воровать дальше

Oleg Burkevich

Многим. Я вот свечи хотела купить - так ведь нет нигде. Расхватали по словам продавцов даже ломанные.

Анна Лысова

В коммунизм уже не верят, капитализм не обрадовал, попы дискредитировали религию своей роскошью при тотальной нищете вот и верят в конец света люди. Ниша не должна пустовать. Чего то ожидать приходится не 21 декабря, так позже. Ждите новых пророчеств и обещаний.