Яна Черемисина

Почему при демократии СПИДом "болеют" 99% наркоманы и педерасты?

Анастасия

потому что при социализме действовал суверенитет на собственную жопу

Sa
Saikal

Да и хер с ними

Олег Симкин

При демократии все дают всем, главное чтоб делали то что надо! Мидорасам разрешают быть мидорами, наркоманам наркоманами, при этом люди давольны, и делают что скажут!

Анастасия

И не только при демократии. Болезнь такая, избирательная.

Алена Жигалкина

И что? Убивать их теперь? ..А я вот каждый раз сдавая кровь из вены волнуюсь. Хотя ни тот, ни другой.

Лара Гусейнова

Потому что при коммунизме это закрытая тема - за все это сажают. Правда болеют столько же. Люди остаются одинаковыми при любой системе или власти