Юлия Деревенская

Почему русские националисты наркоманы невменяемые?

Смотрите сейчас life news, там арестованный русский националист признается что он наркоман с 20 лет и что он занимается фальшивомонетчеством!... А фашист Тисак пытался спрятаться от правосудия на КОММУНИСТИЧЕСКОЙ Кубе!!!. нацисты России конченные дебилы)))

Ар
Артём

Не все русские националисты, не все националисты невменяемые, но все грузины - чурбанье. Ты понял, хамарджопа?

Иогай-Логан Велесов

патамушта евреи они как и укронацы

Елена Носикова

нацисты никогда умными не были

Дмитрий Фишер

ДА, ВЫ ПРАВЫ.. . но то они и русские националисты))))))

Юлия Синицина

По сравнению с вашими бандеровцами они ангелы во плоти))

Алексей Юрков

Таких "националистов" часто возглавляют люди с израильскими паспортами, естественно главная их задача это дискредитация русского национализма вообще.

Салимов Арыслан

чатлах шени деда могитхан

Лилия Багаутдинова

Даже само словосочетание диковато выглядит. Русский нацист... .
Да в этом всём и крохи правды нет!! !
Любой -ист ,- невменяемый, как и любой изм, - основание для постановки диагноза, - паранойя!

Новиков Роман

Да нет как и все остальные, и нерусские наркоманы националисты, скажу более и как наркоманы не националисты. Бывают даже и некоторые президенты, не наркоманы вроде, а всё равно невменяемые