Юля Izuminka

Почему у наших националистов морды ЖИДОМАРКСИСТКИЕ и коммсомольские а не русские.

Сергей Зайцев

поэтому и прячут свои клювы под масками

Юлия Цветкова

Русские не умеют языком чесать. У нас в Латвии есть партия Запчел, типа, защищает права русских, там все евреи. Один национал-большевик есть, который часто в СМИ светится, так у него фамилия Линдерман 🙂

Федорков Александр

Среди них и чурочек достаточно

Нургул Каипова

жиды не бывают атеистами, на свою морду посмотри, сам небось втихушку отсасываешь у еврейского бога

Татьяна Фишина

Чёрного кобеля не отмоешь до бела - так в русском народе говорят.

Олеся Ермошкина

А потому что именно они догадались сделать русскую (титульную) национальность своей профессией. Это такие люди, что даже при всеобщей победе исламистов дружное станут муфтиями

Максат Омирбаев

А так всегда. В Октябрьской революции один только Ульянов русским был.

Екатерина

Вы так пишите, как будто у марксистов и комсомольцев есть характерные признаки внешности...

Сергкй

ты хотел сказать, у предводителей? да, есть такое, но на ж\д телевидение допускают только представителей ж\д народца, вот их вы и видете, но это не повод судить о движении в целом

Юля Крапивина

По тупее вопрос не мог придумать

Андрей Овчинников

Думаю, что этим надо возглавить все и везде...