Наталья Сорокина

Русский марш -это напоминание, что наши доморощенные националисты об этом знают и попытки не оставляют?

Помните "болотных", белоленточников и пр)) ) Как громко их поддерживал Запад. США. В Посольстве очередь выстраивалась за подачками.
"Сейчас весь не западный мир смотрит – устоит ли Россия. И если мы устоим, мы сможем стать лидерами всего антизападного мира. Мира, основанного на уважении больших и малых стран, мира, основанного на справедливости. Неплохой реванш за крах СССР. Только мы должны хорошо помнить уроки недавней истории: Россию нельзя победить в войне, но можно взорвать изнутри. " ( Александр Разуваев)

Максим

День народного единства.
Более 400 лет назад мы отстояли право на суверенитет и национальную идентичность. Мы не захотели стать католиками и европейцами. Сказали господам из Варшавы, Киева и Вильно твердое «нет» .

И вчера было понятно, что мы не растеряли свои корни единого государства. Это 2-е доказательство

после возвращения Крыма. А к трудностям нам не привыкать.

Елена Еремина

Так будем же бдительными люди, оградим Россию от разной пропиндосской нечисти!

Наташа Богачева

Ты слишком умна для женщины...

Са
Сашка

Долой болотную нечисть! Ура товарищи!

Ольга Чебыкина

Так и будет! Мы вместе! А кто не пожелает смириться их ждут работы на свежем воздухе от 2-х до 5 лет, а особо активных и до 10 или можно смилостивиться и заменить на 6 месяцев работ на урановых рудниках больше человеческий организм не выдерживает.

Дмитрий Пивоваров

Попытка не пытка, принцип видимо такой.

Кандрюкова Татьяна

Националисты это наверное единственные нормальные люди в России.
Не подлые и не продажные, в отличие от ёбаных совков и путинистов которые думают только о деньгах.
Нацики хотябы ценят людей просто за "хорошее мясо",за белую кожу и светлые глаза а НЕ за бабло как все остальные.