Св
Светлана

лозунги "за вашу и нашу" видят единицы на "русских" маршах, а настоящий русский марш сегодня по России-1 в 20-30?

русские наконец то увидят то что было на самом деле в "гражданскую" ?

Ирина

что там было и так понятно, жаль тогда тоже были бараны поверившие мерзавцам!!!!

Влад Цишковский

Знаем, что там было: русские мочили русских. И всё это с подачи еврейских большевиков. Остановились бы события в феврале 17-го, глядишь не было бы жертв Гражданской, голода 31-33г. г. , Гулага, а может быть не было бы и войны 41-45г. г. Интересно, как получилась у Михалкова, экранизация Бунина?