Алексей Поляруш

Почему в Англии нет демократии?

Ekaterina Ponomareva

Потому что бритами уже давно правят иудеи-левиты. Обратите внимание на всех их премьеров. Всё! Сдулась бретания.

Роман Русин

демократия нужна только для экспорта. вмешиваться во внутренние дела неугодных стран, навязывать свою волю недочеловекам. расе господ конечно же такое ненужно.

Сергей Таширов

Да неужто? ! И Парламента у них тоже нет? И выборов в тот Парламент (кстати честных) тоже нет? И законы страны придумывает королева и сама от себя их вводит в жизнь? И Правительства у них нет? И Правительство то вместе с Премьером не подчиняется Парламенту? Ой ли?!

Алексей Бацких

Потому что английская королева рептилойд

Вадим Корниенко

Полной демократии нет ине будет ни где

Анастасия Моргунова

Потому что в Англии у всех мозги в тумане. А если серьезно, советую почитать историю Англии от Тюдоров.

Андрей Калинин

я при этом отвечаю так. если лексус это машина, то что такое жигули тогда????

Михаил Якунин

А почему она там должна быть? Ведь ее нигде нет.

Сергей

А где она есть? Есть иллюзия демократии.

Александра Павлова

когда её много... то она себя сжирает...