Лариса Скобелева

Почему демократия так дурно воняет ?

Данияр Курбанов

Потому что это демократия

Alina .

Так фекальный же экстракт.

Алексей Спинка

Потому что друг друга в зад шпилят.

Татьяна Татьяна

зад путина давно не мыли нашисты.. раслабились

Ирина Архипова

вы ошибаетесь - голубые в основном очень чистоплотны

Тарасенко Наталья

потому что в северной корее без демократии и без авто воздух кристально чистый

Ол
Оленька

Вон в СССР демократией не пахло - какой аромат счяс остался ?

Игорь Козлов

А знаете что раньше во Франции продавалось под названием "Аромат социализма"?

Виктор Федоров

Нас усиленно информируют, что строй в котором мы живём это демократия. К сожалению большинство верит в эту дезинформацию. Всё хорошее и светлое при внедрении в наших условиях превращается в мутанта, которого свет не видывал. Для того, чтобы высказывать своё мнение о демократии, нужно узнать её настоящую, а не жалкую подделку под неё.

Лилия Багаутдинова

Это не демократией пахнет, потому что ее в принципе нет. А от тебя. Мыться чаще надо.

Павел Антонович

Потому что ветер с Запада.

На
Наташенька

потому что это оружие разрушения

Татьяна Козлова

Плюсы и минусы современной демократии. Опыт становления в России и мире»
МОЕ ЭССЕ: http://www.proza.ru/2016/10/21/1341
Пользуйтесь товарищи )))