Татьяна Русанова

Я что-то не пойму, что все в Европе истерят по поводу конины ???Конина это хорошее мясо !!!

Надежда

Зажрались...)

Александр Богнат

На самом деле в Eвропе в магазины поставляли лазанью, на упаковке которой было написано "говядина", а внутри была конина. Вот все и истерят по поводу подмены) )

Анастасия Ситникова

И правда, пусть в Татарстан отправят, если им не нравится.

Анастасия Акубардия

Люди в европе уже зажрались и не могут найти темы для обсуждения.

Настасья Ищенко

Мясо хорошее, а коника то жалко.

Жолчубек Дюшембиев

Эти лошади были больны и их кололи препаратом опасным для здоровья человека..

Па
Павел

Спасибо, ешьте сами, если нравится.

Юрий Носиков

Краем уха по телеку услышала, что у них конину нельзя кушать.

Вадим

Да хрен их знает .Татар на них нет ...верней на конину

Ni
Nikita

и я про то же! Правда--редкость!

Ju
Justinas

идиоты просто.

Елена Дудина

смотря какую часть коня найдеш ...тут от этого думаю кипиш

Наталья Зверева

Там в Англии пару лошадей напичкали лекарствами. Теперь не могут найти их мясо.

Рыбка Золотая

Точно, зажрались.... Сдвинулись они на качестве продуктов, это точно....

Anna Vaganyan

отвлекающий от проблем очередной выброс народу .\ чтоб о коррупции и разрушениях не думали . берегут ваши нервы . и свои карманы .