Алексей Пототаев

из-за чего разгорелся скандал в европе по поводу конины в бургерах?

а наш Онищенко чего звездит? ему там чего надо? пинка дать охота. я сначала не поняла, думаю может они вредные, но никто не пишет по поводу их непригодности в пищу. тогда чего надо Онищенко не понятно.

а вы видели лицо этого Онищенко? я сначала подумала что это президент Сирии, судя по его лицу.

Юл
Юлия

народ призывают к вегетарианству

Калипсо

из-за наличия следов конины, там, где их не должно было быть.

Мария Грибенко

Мусульманам подложили свинью 🙂

J*
Julia ******

Европейцы считают конину более низким сортом мяса, а она в составе заявлена не была. Как финны, например, грибы исчадием ада)

Танюшка Лукина

мне тоже непонятно, конина-нормальное мясо, как говядина, ну не собачатина же, и не кенгурятина, как у нас одно время находили, в пирожках в кафе, и в тушенке